Здоровый образ жизни
Как нормализовать давление и пульс?
Вам надо сделать ЭКГ обязательно и поседить кардиолога. Когда у вас повышается давление, пульс? Недорогое лекарство при повышнном пульсе Атенолол, раз в сутки. Его можно принимать, когда пульс за 85 ударов . На ночь Ренитек 5 мг, можно попробовать коронар 2, 5, но лучше это с кардиологом после ЭКГ.
Жанара И
Здраствуйте, моя Мама приняла две таблетки Атенолола за сутки и ей сейчас очень плохо, что нужно делать?
Посетить терапевта
Никакой самодеятельности! Сначала надо выяснить причину повышения давления, а это может сделать только врач и то не сразу: возможны заболевания сердца, мозга, почек и тп и в каждом случае лечение должно быть другим.
не курить, правильно питаться, подвижный образ жизни
Это не так просто, как кажется, т. к. идет не только зашлаковка органов и сосудов, но и расбалансировка работы всех систем организма. То есть: недостаток витаминов для индивидуальной работы органа, малое количество энергии органам и системам, застои и ...За 17 лет поисков перепробовала многое: компьютерную диагностику и БАДы, центры ( Витамакс, НСП, Аюрведу...) , а сейчас хожу к грамотному массажисту на массаж спины и ног . И это позволило почуствовать себя с истинно весенним настроением и окрылило. Удачи Вам в Ваших поисках!
заниматься плаванием
Пейте побольше хорошей слабощелочной живой воды. Она разжижает кровь, которая перестает создавать давление в сердечно-сосудистой системе. Пить нужно воду всегда и везде. Лучше коралловую. Больше кровь с кислородом поступит в мозг, автоматом снизиться пульс
ПРЕДЛАГАЕМ вашему вниманию продукцию на основе знаний по ТИБЕТСКОЙ медицине.
Поможет ВАМ и вашему здоровью. Повышает иммунитет организма, устраняет причину а не последствия проблемы
РЕАЛЬНАЯ помощь для регуляции давления, сахарном диабете, щитовидке. , варикозном расширении вен.
При применении рассасываются и пропадают различные опухоли. , улучшается зрение.
Андрей Дзюра
Варикоз лечится только операбельно, в частности склератированием вен! Нечего людям голову забивать! Я одним уже так доверилась - толку НОЛЬ!
Наташа Конюхова
В официальной медицине, да. Но если у твоих знакомых и родителей твоих знакомых ноги стали беленькими и гладкими.то КОМУ Я БЫСТРЕЕ ПОВЕРЮ? Предлагаю об этом узнать поподробнее. Куда писать?