Здоровый образ жизни

какие очищающие чаи или напитки посоветуете?(именно очищающие а не для похудения)

Летящая ласточка, например. Все очищающие чаи действуют, как легкое слабительное. Поэтому немного способствуют для похудения. Здоровья!
Екатерина Ручкина
Лучший ответ
Самый лучший - вода 2-3л в день
Валерий Михеев
Все очищающие чаи содержат мочегонные и калогонные травы. Поэтому они одновременно и чуть снижают вес. Выгоняют ненужное из организма. Только очищающих и только для похудения нет.
Илья Филончик
Я рекомендую программу противопаразитарную Коло вада плюс 2-4 раза в год между сезонами, сопровождает сбалансированное клеточное питание и лист чёрного ореха от паразитов и каолин-глина, которая разбухает в кишечнике в 40 раз, принимает форму кишечника, упаковывает всё содержимое и выносит из организма. При этом чувствуешь себя комфортно, потому что она заполняет желудок и есть не хочется, только пьешь обильно чистой структурированной воды.
Программа рассчитана на 14 дней, вес минус от 3 до 8 кг, индивидуально.
Программу можно повторять через каждые 10 дней, укрепляется иммунитет, высвобождается энергия, омолаживается организм.
Азамат Есеев
Овощные соки. Только дома в соковыжималке естественно делать стоит.
Саня Мазалов
Чай «Добрый знахарь» (очищающий) от компании Эдельстар. Я раньше много пробовала разных очищающих чаев, но все они вызывали жуткие боли в животе и диарею. Этот же чай очень хорошо переносится, мягко воздействует и прекрасно себя чувствуешь! Это находка для нашего кишечника!
на основе сенны, но не постоянно, а курсом
Ну.. банальный зеленый чай с жасмином и антиоксидантами даже разбирать не будем. .
Есть такой напиток из овса*специальный овес для заваривания продается*