Здоровый образ жизни

Какой зубной пастой чистите зубы и почему ей?

Splat. Потому, что на данный момент она лучшая для меня, в соотношении цена-качество. Кроме того, хорошо пенится, имеет приятный вкус и внешний вид. Покупаю только в аптеке.
Свтлана Грибан
Лучший ответ
mesvak потому что вкусно
Стоян Келеман
Стоматолог порекомендовал PARODONTAX, она не содержит sls, а если есть проблемы с деснами, то хорошо помогает WELEDA календула или ратания.
Если нет проблем, то подходят многие пасты, выбирайте на свой вкус, а если есть проблемы с зубами и деснами, то пусть стоматолог посоветует.
Владимир Ильин
Organic и Aromatherapy, обе из серии Splat professional
Ваагн Минасян
Колгейтом, блендомед хуже, по опыту.
Мужу нравится Лакалют. Мне стоматолог посоветовала Сплат.
Mehman Mamedov
В чистке зубов -главное щетка. А зубные пасты имеют один состав: абразив, пена и пр. Я чищу пастой Рокс. После чистки, проведя языком по зубам абсолютно гладкая поверхность.
Василь Суслов
"Аквафреш" на травах, мне другие не идут.
Блендамед, колгейт, по цене подходит...
хз какой щеткой и какой пастой. Беру то, что лежит на полке и название щетки не читаю. Близкие покупают, а мне без разницы что, главное, чтоб чистила.
Беру то что подешевле блендамед солгейт жемчужная. Всё равно одна химия.
Нет Тоже Нет
Зубная паста российской компании Мирра-Люкс и компании Едельстар.

поддерживают десна в хорошем состоянии, не имеют резкого аромата, экономичны
я вапще не чищю. а надо777
а мне нравится зубная паста Ньювейс, используется без воды, в составе нет фтора, причем имеет широкий спектр действий, может использоваться и не по назначению, и цена приемлемая, не дороже лакалюта, а результат значительно лучше. Рекомендую!