Здоровый образ жизни
Какой зубной пастой чистите зубы и почему ей?
Splat. Потому, что на данный момент она лучшая для меня, в соотношении цена-качество. Кроме того, хорошо пенится, имеет приятный вкус и внешний вид. Покупаю только в аптеке.
mesvak потому что вкусно
Стоматолог порекомендовал PARODONTAX, она не содержит sls, а если есть проблемы с деснами, то хорошо помогает WELEDA календула или ратания.
Если нет проблем, то подходят многие пасты, выбирайте на свой вкус, а если есть проблемы с зубами и деснами, то пусть стоматолог посоветует.
Organic и Aromatherapy, обе из серии Splat professional
Алексей Картамышев
дорогие?
Колгейтом, блендомед хуже, по опыту.
Мужу нравится Лакалют. Мне стоматолог посоветовала Сплат.
В чистке зубов -главное щетка. А зубные пасты имеют один состав: абразив, пена и пр. Я чищу пастой Рокс. После чистки, проведя языком по зубам абсолютно гладкая поверхность.
"Аквафреш" на травах, мне другие не идут.
Блендамед, колгейт, по цене подходит...
хз какой щеткой и какой пастой. Беру то, что лежит на полке и название щетки не читаю. Близкие покупают, а мне без разницы что, главное, чтоб чистила.
Беру то что подешевле блендамед солгейт жемчужная. Всё равно одна химия.
Зубная паста российской компании Мирра-Люкс и компании Едельстар.
поддерживают десна в хорошем состоянии, не имеют резкого аромата, экономичны
я вапще не чищю. а надо777
а мне нравится зубная паста Ньювейс, используется без воды, в составе нет фтора, причем имеет широкий спектр действий, может использоваться и не по назначению, и цена приемлемая, не дороже лакалюта, а результат значительно лучше. Рекомендую!