Здоровый образ жизни
Скажите, какой зубной пастой чистите зубы?
Никогда не верил рекламе, да и до сих пор не верю. Случайно купил "лесной бальзам", кровоточивость, запах исчезли буквально через 3 дня был очень удивлен, уже 3-й год ею пользуюсь.
сейчас элмексом а вообще жемчуг беру
Колгейт...
колгейт с ароматом вишни..
Мне тоже "Лесной бальзам" нравится.
Блендамет
Колгейт, Блендамед, Лакалют. )) Но именно пастой, а не гелем, который продают как пасту!
Свойства
Отбеливает, не разрушая эмаль
Снижает риск возникновения кариеса и развития пародонтита, благодаря прополису и высокой концентрации Алоэ Вера
Освежает полость рта
Не содержит фтора
Экономичен и эффективен в употреблении
Описание
Компания Форевер Ливинг Продактс позаботилась о Вас и создала эксклюзивный продукт - зубную пасту-гель Форевер Брайт. Сочетание натуральной мякоти Алоэ с пчелиным прополисом и медь-хлорофилловым комплексом, дополненные букетом лекарственных трав, придают пасте уникальные лечебные свойства и приятный вкус. Высокая проникающая способность Алоэ обеспечивает очистку тех труднодоступных мест, которые не доступны для зубной щетки. Эта паста защищает от кариеса и прекрасно отбеливает, не разрушая эмаль, благодаря отсутствию фтора.
Уже к концу первой недели использования нашей пасты Вы заметите, что уменьшилась или исчезла совсем кровоточивость десен, а дыхание стало свежим. Регулярное использование Форевер Брайт снижает риск возникновения кариеса и развития пародонтита за счет уничтожения бактерий и зубного налета. Ежедневная чистка зубов превращается в маленькую радость для всей семьи, благодаря мягкому вкусу и аромату, а также Вы забудете о болезненных ощущениях.
Годы сотрудничества с учеными и стоматологами помогли Форевер Ливинг оптимизировать состав Форевер Брайт. Вашей семье, несомненно, понравится этот гель.
Примечание: этот продукт не содержит фтора.
СОСТАВ
Стабилизированный гель Алоэ Вера (35%), сорбитол, диоксид кремния, глицерин, лауритсульфат натрия, каррагинан, отдушка, прополис, сахарин натрия, бензоат натрия, медь-хлорофилловый комплекс.
ОБЪЕМ УПАКОВКИ
130 г
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Регулярно чистите зубы после еды
Отбеливает, не разрушая эмаль
Освежает полость рта
Не содержит фтора
Экономичен и эффективен в употреблении
Описание
СОСТАВ
ОБЪЕМ УПАКОВКИ
130 г
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Регулярно чистите зубы после еды
Паста «Апидент» реально содержит натуральные продукты пчеловодства - экстракт прополиса и микрогранулы цветочной пыльцы. Причем не в микродозах, а в количестве, достаточном для того, чтобы паста приобрела мощный антибактериальный и питательный эффект! «Апидент» сделан на базе одной из самых элитных и полезных чистящих основ - дикальцийфосфата дигидрата, это единственный из применяемых чистящих компонентов, близкий по составу к зубной эмали. Благодаря своей основе зубная паста обеспечивает полную бережную очистку зубов и полости рта и способствует САМОВОССТАНОВЛЕНИЮ эмали
всякой разной
Колгейт но доказано что особого значения не имеет какой пастой чистить
любую без фтора. У меня нет прав оставлять ссылки, поэтому наберите в поисковике: [Большой зубной обман (Фтор Соединения фтора Шишковидная железа)]
Паста фирмы Феникс, уменьшает кровоточивость десен, и помогает вам избавиться от проблем в полости рта, эффективно ухаживает за вашими зубами.