Здоровый образ жизни

SOS! . пупочная грыжа за один день образуется, в возрасте 25 лет может пройти сама?

Мне сейчас надо ехать на учебу - ехать или нет. У меня истерика Мне, кода была маленькой заговарила бабулька грыжу. Но сегодня рыжа, вроде появилась опять. Болит живот, пупок немножко впал внутрь. Может, это нервы - вчера была на похоронах дедушки. Может ли за один день развязаться пупок?
Помолись Богу своими словами.
Брат получил исцеление от такой же болезни.
И еще - все может быть
Джамалудин Джамалудинов
Лучший ответ
Церковь на операционный стол не кладет. Заговоры - это старушечьи бредни. Почему вы думаете, что у вас пупочная грыжа? Вам хирург поставил такой диагноз? При пупочной грыже пупок выпячивает наружу (вперед) , а не вдавливается внутрь.
Похоже из-за страха у вас полное самовнушение. Избегайте самовнушений.
Toxirjon Mahkamov
Ну а почему же нет, пупок развязаться вполне может. Редко, но такое бывает. Какая учеба - к врачам срочно, вызывай неотложку, ложись на спину, руки по швам, ноги согнуты в коленях, и жди врачей. Хорошо, если грелка есть - набейте ее льдом, или хотя бы холодной водой, и на живот.

Врачи приедут, посмотрят, или увезут в больницу, или (лучший случай) дадут валерианки, скажут - "симулянтка, кончай прикидываться, шуруй в универ".

И Богу помолитесь, хорошо, от души, меня в подобных случаях Он не раз выручал. Ну а потом в храм, на исповедь.
Тата Улан
сходите к врачу
Юлия **********
Идите к хирургу. Плохо, что вас лечили заговорами -вот и результат лечения. Надо идти на исповедь к священнику, каяться в совершенных грехах. Молитесь Господу Богу - он поможет вам найтиправильный путь в жизни.
Вадим Захожий
Если еще и заговор - что только не может случиться. Езжайте к хирургу а потом в церковь на исповедь. А лучше сразу в церковь.
Мир Вам и дому Вашему!! !
Настя, пупок может развязаться не за один день а в течении получаса. Это всё проблемы из-за того, что Вы (или Ваши родители) пошли вопреки Божьему слову, Который говорит, что нельзя обращаться ко всяким там бабкам, потому что это грех. Для начала нужно стать на колени и попросить у Бога прощения за это, за себя и за тех, кто это делал. Затем просить у Бога исцеления и он услышит Вас, если Вы будете искренни.
Zz
Zzluka
грыжа сама не проходит. грыжа это слабость в данном конкретном случае пупочного кольца, чем тянуть и ждать что само пройдет-лучше идите к хирургу в поликлинику, он посмотрит и точно скажет, есть ли и что делать. но если в детстве была.... и так понятно.
обратитесь к хирургу
Люба ******