Здоровый образ жизни

Что такое винт? Не могу второй день уснуть.

Наркотик. Действующее вещество- Эфедрин. Изготавливается путем сложных манипуляций- берут препараты, содержащие эфедрин, еще много всякого разного- точно знаю, что йод туда добавляют и боковушки от спичечных коробков, что-то там варят-парят, и применяют по назначению- то есть с целью получить кайф. Хотя, ты это и без меня наверняка знаешь.
Сама я его не пробовала, но люди бывалые говорят, что и по трое суток после него не спали. Так что, не боись- через 3 дня уснешь как младенец!! !
И прошу тебя- не повторяй таких экспериментов, наркотики- это зло!!!
Айбат Азамат
Лучший ответ
Винчестер.. . А что такое винчестер?? ? Винтовка !!!
Bogdan Rimar
если про компьютеры то это HDD - жесткий диск произошло как сокращение от винчестер. дальше не помню - можно в поисковиках почитать.
Винт: Винт (простейший механизм) (шнек) — простейший механизм. Резьба винта — наклонная плоскость, многократно обёрнутая вокруг цилиндра. Винтовая передача — механическая передача, преобразует вращающее движение в осевое.
Метамфетамин (винт, первитин, метамфетамина гидрохлорид, амфедроксин, геровит, дезамин, метедрин, неодрин, премодрин, сондрокс, тонедрон и др. - всего около 30) - наркотик с сильным стимулирующим действием. Фармакологически сходен с амфетамином (фенамином) , но более активен и токсичен. Вводится, как правило, внутривенно, перорально, ингаляционно.
Stray Dog
Винт - жесткий диск в компьютерею
Винт- вид возбуждающего наркотика. Время действия 3-6 чсасов.
Так-то Винт скорее всего это наркотик. Только прет с него не 3-6 часов, а в районе 20. За три часа только разогнать может, а потом начинается полный самолет.