Здоровый образ жизни
Вы согласны, что пить урину полезно для здоровья
Согласен! Что полезно, только при условии, что до этого Вы некоторое время вели здоровый образ жизни. Не употребляли мяса, алкоголя, не курили и прочее. Я года три занимался уриной, и вел здоровый образ жизни и все было нормально. Но.. . социум...
Уже доказано, что в ней все вредные вещества, от которых наш организм избавляется!
бред полнейший, этак мы и до, извините, говна дойдём, что, больше нет других средств??? ФУ. аж противно стало....: -(((
Не согласна категорически!
если это поможет.. моя мама прикладывала на ноги.. шпоры прошли... а пить-не очент приятно..
Пить сво же ОТХОДЫ жизнедеятельности глупо.. . С биологической точки зрения особенно
Некоторое время назад на эту тему велась довольно активная полемика. Заключение медиков однозначно: не только неполезно но даже вредно.
действует эффект плацебо и самовнушение.
НЕТ НЕТ НЕТ, большей глупости не слышала. В Моче все шлаки. Пьют только психически не сдоровые люди! Бррр!
Незнаю, но меня и под дулом пистолета не заставили бы.. . Кстати - а что ты там так аппетитно смакуешь на своей аве с кружечки? =)
если упасть с дерева - можно и не то начать делать
ЭЭУу! ! Фуу! ! Ты там не внучка Геннадия Малахова? Калоедением не занимаешься?
нет
нет, т. к. все, что требуется организму "вытягивается" при переваривании.
Остальное психология
Нет.
если прижмет то и гавно жрать будешь
В корне не согласна, урина это отработаный организмом материал. Хотя и мого литературы написано о пользе, это полная ерунда. Все шлаки, песок выходит вместе с ней, да и сама процедура пития оной весьма неприятна, но если есть огромное желание то попробуйте. Только испытав на себе вы поймете надо-ли вам это.