Здоровый образ жизни
Поздравляю всех с Днем поцелуев!!! А Вы любите целоваться и считаете ли что это полезно для здоровья?
спасибо. и тебя с днем поцелуев. целоваться очень люблю. конечно полезно. все что прияно и вызывает положительные эмоции - полезно
Конечно, полезно и нужно. У меня каждый день - день поцелуев.
люблю, но только с одним любимым человеком, с которым это непередаваемо.. . для здоровья только плюс - лишние положительные эмоции. . но сегодня я собственными стараниями останусь без них
конечно полезно !!!но когда я вижу целующуюся пару, где один весь в прыщах - мороз по коже... ведь идёт обмен всего через слизистую... грибы, бактерии, паразиты... вирусы... неужели не приходит в голову, что нет ни одной мазюкалки, чтобы убрать прыщи хотя бы.... красота рождается внутри !!!генеральную уборку в организме никто не отменял! нам дали шкурку на этой Планете поносить, беречь надо !!!поцелуи--великая сила !!!обмен энергиями, когда возвращается Благодать !!!вот почему опасно когда жена пошла на сторону...
Ой, я так люблю целоваться, аж жуть. Конечно же полезно, ведь при поцелуе много задействовано мыщц, что хорошо влияет на тонус кожи и губ. Да еще и положительные эмоции какие...
целоваться- да это же просто кайф!!!! особенно с любимым :)) и считаю что это полезно не только для физического здоровья, но и для психологического настроя :)))
Да; поцелуй это гамма положительных эмоций, ..А! ещё через поцелуй можно зачать ребёнка ...как? ..просто напросто это начало начал!!!
Фу, как это не гигиенично.. . Брр-ррр. Говорят, некоторые додумываются чужие гениталии целовать. Очуметь, куда мир катиться.
Прикольно! А у меня сегодня день рождения! И целоваться я люблю.
Светлана Степанова
Поздравляю С днем рождения!!! Желяю всего самого наилучшего!!
Я очень люблю целоваться, а вот мой муж не любит. Уже четвертый год хожу почти не целованная.. . Одни чмоки, а так хочется по-настоящему, "по-взрослому". Ээхх...
Светлана Степанова
у меня та же проблема, так что я тебя понимаю.
не очень ((
Оксана Пастарнак
с такими губками Грех не любить