Здоровый образ жизни
я толстая ?ваше мнение
Мужчины не собаки, на кости не бросаются)) Красивая, аппетитная девушка! не слушайте никого, все у вас хорошо!
А что смотреть, аватарку что ли. Да толстая и харя шире аватарки.
видно, что плотная, думаю не висит жир. но надо подтянуть до стандарта, принятого у нас рост-110.
Ты нармальная.
Хорошего человека должно быть...
нет, в меру упитанная)))))))))))))))))) но вам так хорошо)))))))))))
А че спрашивать то худей если не нравится быть толстой, а если нравится то че спрашивать
Полнота бывает трёх видов: первая, когда завидуют, вторая, когда смеются, третья - когда сочувствуют. Выберите свою позицию и от неё пляшите. На моё мнение - Вы красивая, нормальная девушка!))
полновата. надо 5-7 кг точно скинуть.
Лишний вес точно есть, хотя не в этом смысл и наше тело всего лишь костюмчик, который быстро портится и однажды мы его все равно сбросим.... Главное- быть достойным человеком)
в полне нормальная .хотя задай этот вопрос своему....
Vse zavisit ot tebya. Esli ti schitaesh sebya tolstoj - to ti tolstaya. Esli net, to znachit net. Chti ti dumaesh o sebe to i drugie budut dumat o tebe!
Хуйдейте! Не потому что "стандарты" а потому что скоро начнутся проблемы с сердцем, давлением, позвоночником, способности передвижения, организм попытается восполнить утраты, тратя ресурсы, которые он потребует.. . вы начнёте больше есть.. . в итоге будете только полнеть.. . чего вам собствено не нужно.
С физиологией над аккуратно! Бегайте больше, никакого кофе, только вода ( допустим из 5-и кружек воды - 4 кипеченая, и всего 1-на минеральной )
человек такой каким он видит сам себя)!
ипать можно
Нет