Здоровый образ жизни

Кто знает как бросить курить без вреда здоровью.

от бросания курить только польза и немалая
единственная проблема аппетит на первых порах тут помогает овощная диета

и ПОБОЛЬШЕ ПИТЬ ВОДЫ !
Ангелина Смирнова
Лучший ответ
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 4 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 17 из 18 бросили, и просто счастливы. Один из 18 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
бросишь уже нет вреда.
советов нет как я вижу, давайте 31 все вместе и бросим, так же, за компанию))
не курение не способно навредить здоровью больше, чем курение.

в состав дыма от всех видов табака входит угарный газ, аммиак (яд) и табачная смола (дёготь) , которая с дымом проникает в легкие и оседает вязким слоем, который с годами лишь накапливается и практически не выводится оттуда организмом; но это не главное - в табачной смоле свыше 1000! химических веществ (мышьяк, формальдегид, сероводород, синильная кислота) , в том числе тяжёлые металлы (свинец, кадмий, ртуть, хром, никель, висмут) и не менее 60 известных канцерогенов (вещества, вызывающе рак - в первую очередь бензопирен и радиоактивный полоний-510).
Если набрать в рот дым, а затем резко выдохнуть его через белый чистый платок (плотно прижав его к губам в развёрнутом виде) , то на ткани останется коричневое пятно - это и есть табачный деготь. Учёные проводили такой опыт: ухо кроликов несколько раз смазывали табачным дегтем, и у животных через пару дней образовывалась раковая опухоль.

http://www.youtube.com/watch?v=riVDiWAz5No
найди табакум гомеапотическое средство .
Юля Постоева
Я еще ни разу не слышал, чтобы отвыкание от курения вредило чьему - то здоровью. Здесь имеет место быть психологический фактор, то есть очень трудно психологически отвыкать от въевшейся привычки.
Stas Shuev
я думаю что если просто вять и бросить курить *то здоровью это мало как вредит * вредит больше продолжение курения !
начать пить и по бабам гулять тогда денег на сигареты не будет
1. Перейдите с сигарет на трубку с хорошим табаком.
2. Постепенно научитесь не затягиваться в лёгкие. (никотин через язык)
3. Сокращайте количество.
Потом само отвалиться постепенно.
Сигареты после трубки будут казаться вонючей помойкой.
Если раз в неделю Вы будете потом выкуривать одну трубку не в затяг, поверьте, особого вреда не будет, только удовольствие как от хорошего кофе.
что за бредовые вопросы? от отсутствия никотина в организме ещё не умирал. ты бы ещё спросил как начать курить без вреда здоровью
Раков Олег
очень смешно поставлен вопрос))).... но со смыслом1
я со стажем большим.... умолчу каким, но более 10 лет
просто взяла и бросила.... 2 года назад. сейчас даже кальян не могу себе позволить боюсь сорваться.
здоровье стало хуже. то есть когда куришь все болячки внутри. , бросив курить они прут наружу.... и это правильно!
хотя возможно ты полностью здоров ))) но курить надо бросать!!!!
Присоединяюсь к вопросу....
нужно своё желание одна упаковка безвредных таблеток ТАБЕКС и через одну неделю Вы забудете про курево так сделал я два с половиной года назад . хотя стаж курения 50 лет