Здоровый образ жизни
кто нибудь знает как бросить курить?
полтора года курю, хочу бросить но не хватает силы воли, не могу заставить себя, подскажите средство кто нибудь!!
полтора года!?!? Фииии. что курил что не курил, возьми и тупо не кури.
Я почти 9 лет курил, бросил. не курю полтора года. Врать небуду, очень редко сигаретку высмаливаю, так как очень тяжело.
бросай пока не всосался. Когда организм перестанет сам выробатывать свой никотин, вот тогда без сигареты наступает пизнец.. . краски серые, пустота, раздражительность. Зато возвращается мир запахов.
Я почти 9 лет курил, бросил. не курю полтора года. Врать небуду, очень редко сигаретку высмаливаю, так как очень тяжело.
бросай пока не всосался. Когда организм перестанет сам выробатывать свой никотин, вот тогда без сигареты наступает пизнец.. . краски серые, пустота, раздражительность. Зато возвращается мир запахов.
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
та ладно зачем бросать, кури уже дальше
если б тебе для дела
если б тебе для дела
попробуй прочитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Мне книга помогла. Чтобы был эффект нужно просто прочитать книгу что называется от корки до корки, а не пытаться найти в ней смысл или секретный способ как бросить курить. Я курил 29 лет с 17 и до 46. Теперь живу и радуюсь жизни.
Курила 35 лет, последнее время по 2 пачки в день.... И вот четыре с половиной месяца не курю. Бросила в один день. Вон и сейчас в шкафу блок сигарет с тех пор лежит... Так что не надо ничего говорить про силу воли... Удачи!
пробуй WELLBUTRIN XR 300mg или его аналог.
взять силу воли в кулак и бросить..
Когда хотите курить бросайте в рот маленькую сасульку мятную... И вообще лучший способ купить электронную сигарету. Помогает!
значит, не хочешь бросать
Похожие вопросы
- Вопрос опытным БЫВШИМ курильщикам: Кто знает как бросить курить (или как помочь курящему это сделать)?
- Какие вы знаете способы бросить курить?
- кто знает как бросить курить без лекарств. ответьте кто бросил и не курит хотя бы пол года
- Скажите кто знает, как бросить курить (20 лет стаж) только реально. У кого получилось!
- Какие знаете способы бросить курить?
- Кто из личного опыта знает как бросить курить? Реально!!!
- кто знает как бросить курить. Ален Карр не помог от Табекса чуть кони не двинула
- Кто-нибудь знает как бросить курить, так , чтобы наточняк????
- Кто знает как бросить курить без вреда здоровью.
- А кому-нибудь помог пластырь "Никоретте" ? Не знаю как бросить курить. Стаж большой.