Здоровый образ жизни

Кто-нибудь знает как бросить курить, так , чтобы наточняк????

Munara Moldakunova
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить

Как бросить курить

Как бросить курить и не набрать лишний вес

Лёгкий способ Аллена Карра

Электронные сигареты

Видео

Новости

Статьи

Сообщество Брось курить

Или смотри мой Блог
Люба Шибалова
Лучший ответ
кури папиросы например беломор ну или самосаду закрути в газету. )
Марк Твен == он как то писал " самое легкое это бросить курить - я бросал уже раз 500...."
веревка и мыло
Я считаю что всё таки надо иметь огромное желание и стимул. Мой стимулом в бросание этой пагубной привычки, стала беременность.
Nurgul`ya _____________)))
мне любимый человек сказал, что не хочет иметь детей от курящей женщины.. . и у меня как отрезало, курила 9 лет, не курю уже 5
Оля Кимбен
надо заболеть раком легких.
Зайди в сооб ЛЕЧЕНИЕ ТРАВАМИ там в разделе ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ много рецептов
Dmitrii Resnyanskii
надо начать тебе сосать ...хи! (леденцы! ) а ты что подумала?
Прочитал книгу "Лёгкий способ бросить курить" и как обрубило, 3 года уже не курю и к сигаретам отвращение испытываю. Автор Аллен Карр, помоему. Только дочитай до конца, обязательно. На первых страницах будет желание бросить читать эту чушь, но ты этому не поддавайся, дальше будет интересней.
пока в голове не щёлкнет, что пора, не бросим.... удачи!