Здоровый образ жизни
Есть ли какие нибудь средства для повышения аппетита? Совсем нет желания есть, худею быстро, слабость постоянно!
Попробуй за 10–15 минут до еды попринимать по одной таблетке аскорбинки (витамин C) 2–3 раза в день. Очень действенный способ повысить аппетит.
есть... только без обследования трудно советы давать (нехватка ферментов, паразиты, дисбактериоз.... причин много, надо найти и исключить, чтоб грамотно оказать помощь)
Спортом надо занматься, помогает!
Можно дунуть, аппетит сразу появится...
Надо показаться врачам, затем надо есть сейчас зеленый молодой лук в большом количестве, кладовые витаминов - гляди и аппетит появится. Я сама жуть с закрытыми глазами жую лук, нормализовался стул и есть охота постоянно. Не болей!
Больше свежего воздуха, гуляй, Больше движений...
вам поможет настойка женьшеня - стоит копейки, поднимает аппетит, бодрит и оздоравливает весь организм в целом. нормализует все процессы. одно из самых древних лекарств!
а в причинах вам поможет разобраться доктор
это может быть любое заболевание, но больше всего это надо проверится на глисты, может там сидит бычий цепень, всегда когда нету апетита и человек худеет быстро, может там сидит глист больших размеров и все свас сасет. или инфекция
быстро к гематологу кровь проверять, возможно анимия развивается
только едой здесь не поможешь, кровь -на анализ и витамины (таблетки и уколы). потом интерес к еде и жизни появиться!!
Покурите марихуаны- кушать захотите сразу. Шучу. Работаете? В личной жизни порядок? Поджелудочная в норме? Может у вас депрессия? Последняя боится спорта и общения.
Можно попробовать попить пивные дрожжи - некоторым помогает ))
мне в таких ситуациях помогает зелёное яблоко