Здоровый образ жизни
Когда при создании семьи люди начнут учитывать посадку иммунитета потомства!
как и всякий русский человек, когда уже поздно исправлять
никогда потому что у людеи нет уровня цивилизованности внутреннего а есть лишь цивилизация обусловленная сомнительным техническим прогрессом. так как этот прогресс больше похож на жалкие потуги а люди плодятся не как собаки а гораздо хуже . собаки выбирают генофон по рефлексам и законам природы а люди просто плодятся как бактерии. отчасти поэтому сто лет назад закончился технологическии скачок и в 22 веке когда человечество исчерпает потенциал генофонда то оно скатится от века 19 по уровню прогресса к пещерному строю и будут вследствии регресса настолько тупы что даже не смогут управлять машинами и механизмами которые придумали и сделали деды. какои там иммунитет если кругом анацефалы и дауны с палками бегают и больше на обезьян похожи. хотя нет. обезьяны умнее
Когда половина человечества вымрет и встанет вопрос о продлении рода человеческого в пробирке.
Одно радует большенство людей стало задумываться об иммунитете, об дисбактериозе, о репродуктивных функциях человека и т. п. Когда все таки будет внедрен здоровый и активный образ жизни - вопрос открытый
вы о чем?
Да и ещё генетическую совместимость, чтобы зубы в челюсть умещались и голова ребёнка в таз матери при родах, неплохо и наследственные болезни, чтобы снизить риск гемофилии и рождения даунят...
этого не будет не когда
Воду поменять для укрепления иммунитета не понимают для чего. Её же самому в ЭЛЕКТРОАКтиваторе делать надо. А Вы.. . Умничаете, да?
а это как?
Когда вы будете создавать семью, и не будете считать своего мужа хорошим генофондом, то обратитесь в банк спермы. За ваши деньги вы можете получить генетически здорового ребенка, с хорошим иммунитетом, по вашим запросам.