Здоровый образ жизни
Столько на улице толстых девочек (лет 10-12). И постоянно жуют что-то(чипсы, шоколадки) И куда родители смотрят?
Похоже ты вопросиком попала в *10 *..
Обмен веществ плохой, потому, что едят эту дрянь, а мамы могут и не знать, что они поедают... Молодёжь сейчас много врёт родителям, считают себя слишком самостоятельными...
родители на курей жареных налегают в это время
такие у них обмены веществ)
такие у них обмены веществ)
вооо.... я тоже заметила.... и деток помладше полных много стало.... себя в детстве вспоминаю-мы все доходяги были....
У меня тоже полная девочка. Хотя чипсы, сладкие соки воды, и прочая гадость в нашем доме просто запрещена. И вообще она мало кушает. Я себе могу сходить в мак, но дочку ни когда не вожу туда. Блин переживаю. В родню мужа пошла она, а там все огромные. Надеюсь, что постарше станет похудеет.
А Cuba Надо
Извините если задела ваши чувства.
Вопрос был больше в том как можно позволять ребёнку есть такую дрянь от которой толстеют - чипсы там , шокладки и др.
Вопрос был больше в том как можно позволять ребёнку есть такую дрянь от которой толстеют - чипсы там , шокладки и др.
рассмешила... да жирных полно, смотреть противно, ещё оденутся, так вообще мама не горюй и я сразу думаю, как хорошо. что это не мои дочери.... я худей их... да мамаши порой такие же... идут друг с другом и не знаешь кто из них толще-дочь или мать... ха-ха.. на самом деле плакать хочется при виде их..
Я тоже этому удивляюсь. В моем детстве толстые девочки были большой редкостью. В моем классе не было ни одной толстушки и даже немного полненьких не было. А сейчас просто ужас какой то! Дочки толще своих мам.
а родители такие же))) )
личный пример... как говорится
личный пример... как говорится
пусть сейчас жуют:)) ) потом вообще жрать перестанут:)))
Через год-другой станут анорексиками
Да без мозгов эти родители.
Родители сами не против пожрать такую пищу
Да я тоже такая была, всю эту отраву еда очень часто, почти каждый день. Только вес был в норме. Но зато на здоровье повлияло. Год назад перешла на хорошее питание. Всё наладилось. А родители.. . Да, сами не знают на сколько всё это вредно.
Дети любят сладкое!!! =))
И не говорите)
Я тоже видела таких, которые с пухлым ребенком покупают полную корзинку чипсов, шоколадок и хрени всякой, просто ужас, согласна.
Вас это вообще не должно волновать хамка, может это больной ребенок за своими следи!!!!
А Cuba Надо
А почему я хамка? а за своими слежу, не переживай.
?iznulla?? ?
Наверно у тебя самой ребенок жиртрест вот и бесишься дура ебанутая!!
Похожие вопросы
- Я сегодня шол с тренеровки домой и ко мне подашла девочка лет 11-12 и попросила у меня сигарету.
- у просыпаюсь в 10-12 часов и иду к компу там сижу целый день и так до 5-7 утра тока сижу у компа и это нормально?)))))))
- если женщина пила лет 10 реально ей бросить пить и последствия всего?
- Есть ли сдесь люди которые не принимали наркотики последние лет 10?
- муж курит по пачке в день уже лет 10. полгода назад начал кашлять.что это может быть?
- Я - профессиональный алкоголик.Пью уже лет 10.За это время закончил2института и являюсь неплохим специалистом.Это плохо?
- Cегодня решила бросить курить,не курю 12 часов .Ощущение пустоты какой то , постоянно хочется жевать что то.
- Меня родители обзывают толстой...
- У меня в группе где-то 50 девушек, из них человек 10 только не курят и не пьют-представляйте это девочки 17-18 лет!!
- Мне 10 лет. Сейчас у меня каникулы, я с избыточным весом мама говорит что я толстая подскажите как мне похудеть?
Я просто своим детям не разрешаю на улице кушать, а они постоянно напротив нас на площадке тусуются с колой, чипсами и мороженным)) Причём гуляем 3 раза в день и у них это постоянный рацион)
хотя мне конечно всё равно)