Здоровый образ жизни
если женщина пила лет 10 реально ей бросить пить и последствия всего?
На время бросить может, а потом при любой мал-мал проблеме - вновь начнет пить, потому как это ей знакомо и привычно. Бросив, какое-то время будет нервозность повышенная.
Да, при условии если она сама этого хочет.
можно, но все равно сорвется. окончанности нет
РЕАЛЬНО. Это не рекламма! Это просто другой взгляд на простые вещи. Может ли быть один прав, а остальные - нет? Или правда, что большинство постоянно не правы? Для вас это сложно? Ну и зря! Если надо - могу (вернее Аллен Карр) помочь. Бесплатно -я ведь ему не заплатил ни копейки, но с помощью его метода бросил (уже более 2-х лет) курить.
"последствия всего" у ней уже на лице и т. д, 10 лет-приличный "стаж",обычно уже не выбираются...
реально - главное, чтобы это было её желанием.
ей бросить не РЕАЛЬНО!
трудно сказать. У нее что-то в жизни должно В КОРНЕ поменяться. Удар по здоровью, лишение семьи или отъезд куда-то где о ней не знают и начало жизни с чистого листа. и ОГРОМНАЯ СИЛА ВОЛИ!!!!
Последствия могут быть: плохая работа печени, почек, перепады в настроении (от безразличия до истерик), провалы в памяти, гастрит или язва желудка, и т. д.. Список можно перечислять.
Выход только один - бросить пить. Она сама должна захотеть бросить пить.
Так же можно обратится к специалистам по кодированию от спиртного.
Пройти курс лечения у психо-терапевта.
Поменять может даже круг общения, чтоб не встречатся с старыми собутыльниками.
Постаратся найти новый интерес в жизни, т. е. хобби, увлечение, работа, семья.
Но все это возможно реально только если Вы сами для себя решите раз и на всегда - бросить пить! Удачи! Здоровья!
Пройти курс лечения у психо-терапевта.
кто это вам знакомая. и она продолжает пить и как у нее здоровье