Здоровый образ жизни

Я сегодня шол с тренеровки домой и ко мне подашла девочка лет 11-12 и попросила у меня сигарету.

Это что за родители такие что не следят за ребёнком?
У нас в подъезде встретила двух девочек которые шли к соседской дочке ей 10 лет и они из одного класса как оказалось у них в руках было по бутылке пива. Я маму этой девочки кода встретила сказала об этом и её реакции никакой не было видно её всё равно как после школы дочь проводит время. Школа где она учится учатся в основном дети родители которых лишены на них прав. С кем поведёшься от тех наберёшься. Если родителям всё равно с кем общаются дети то это их дело и теперь никогда ни детям замечаний делать не буду ни их родителям говорить.
Казахский Торе
Лучший ответ
ну тебя же грамотно писать не научили..
Елена Бойко ну во 1 я просто писал и торопился и по этому не следил, во 2 у меня с грамотностью всё в порядке.
Наверняка судьба дочери их не волнует, таких ведь скоко угодно... (
Denis Gavrilov
А при чем тут родители? Они на работе - она во дворе курево стреляет. Что такого то? Я 4 года прятался и родители не знали что курю. Пару раз "палился" по запаху - ну стандарт - с пацанами один раз попробовали, тошнило, не понравилось, больше не буду.... бла бла бла. В 18 надоело прятаться. 11-12 это смущает, типа мелкая еще? Ну сейчас времена такие. Зато бросит может уже к 16 и будет свежа и молода)))))
В наше время это не удивительно.
главное что огонька не просят.. . могу сказать лишь одно : жизнь всех по иному кидает
ну ты хоть не зажал?
Alex Teribble
Елена Бойко я не курящий