Здоровый образ жизни
Курить в 11 лет это нормально? сейчас иду по улице и вижу пацана которому от силы 11 лет, просит сигарету.
Или для нынешнего поколения это норма ?
ЭХ было дело... Раньше детки на улице играли что-то мастерили и шили! А щас "ДАй бухнуть! Дай сигару!" Ну для нашего времени это норма . А твой действия таковы должны быть " Подзатыльник и подножка упад, ляжет подумает перед тем чтобы что-нибудь просить немножко"
Я видел как пацан 7-8 лет покупал водку (просил мужика купить)
и просто отдал ему кучу бумажек (сам не умел считать)
правда это было в Перестройку...
- а он у вас что, курит?
- нет, только когда выпьет.
- и как часто он пьет?
- нет, не часто, только когда в карты выиграет.
- нет, только когда выпьет.
- и как часто он пьет?
дай подзатыльник... если рядом нет видеокамер...
а я тАкое недавно услышала, что охренеть! иду. стоят 2 подростка на расстоянии 10 м, вокруг никого - я иду. зима. девушка лет 14 говорит парню, вот если бы я захотела с ним (тут идёт матерщина), у меня естественная реакция - я разворачиваюсь и говорю - вы что думаете здесь никто не понимает о чем вы говорите!? еще и девочка! и возмущенная я пошла дальше. проходит 2-3 месяца, весна. прохожу мимо - они играют в мяч -слышу, шипят друг другу - эта? Вот так подросточки и пришибить могут
Сейчас все норма, пора привыкнуть, но лично я бы уши оборвал.
Эммммм
Подзатыльник или пендаль ему, если огрызается на отказ.
нет
Нормально ..они ещё и бухают
НЕ