это все результат преобладания в рационе ненатуральной пищи.. .
все химически (искусственно) созданные вещества не усваиваются организмом!!! .
тело их не распознает как питательный элемент, так как ферментов для их переработки природа изначально не заложила "в стартовый набор"... )
не индифицировав такие элементы как "свои", организм не может их переварить и, :
1.либо использует как строительный материал, где кирпичики не складываются в пазл (так как структура и природа "кирпичиков" не свойственна строящемуся объекту - почки, печень, кожа.. . отсюда - различные новобразования, включая злокачественные) ,
2.либо капсулирует в жировую капусулу и отправляет (не зная что еще с ними делать) "на склад" - бедра, ягодицы, живот... отсюда - целлюлит... .
вот и носим мы все это, состоим из этого.. . меняя свою природу, передавая эту информацию следующим поколениям... .
БОРОТЬСЯ:
1 - изменить рацион
2 - физ нагрузка. . вот и все.
результат будет)
Здоровый образ жизни
от чего начался целлюлит?и как с ним бороться?както появился на ногах и на попе,
А почему ж так? Типа следить теперь за собой не надо? Целлюлит из-за плохого кровобращения в тканях. А это исправимо за счет работы мышц. Да и после 18-21 годов обмен веществ поддерживается и балансируется исключительно мышечной деятельностью.
От неправильного питания. От недостатка выпиваемой воды. От изменения гормонального фона. Вы же вышли замуж. От приёма ОК.
Причин может быть много.