Здоровый образ жизни

во время фитнес занятий можно пить? если да, что? сколько?

No Name
пить можно.
Рекомендуемая схема приема жидкости во время интенсивной тренировки:
•за 1,5-2 часа до нагрузки – 250-300 мл
•за 10-15 минут – несколько глотков.
•во время работы – 100-150 мл каждые 15 минут
•после тренировки 150-200 мл каждые 15 минут до полного возмещения потерь.

будете худеть тогда, ведь кровь попадает в кровоток, который нужно разжижать.
Тем самым вы ускоряете процесс сжигания жира.
Евгения ***
Лучший ответ
Не допуская сухости во рту. Просто минералку без газа. Один-два маленьких глотка.
только простую воду по глоточку, предварительно подержав ее немного во рту. Ни в коем случае и никогда не пейте газированные напитки, напитки "без сахара" или "0 калорий" - очень вредно, вредно соки и т. п. . Никогда не пейте залпом после занятий - убьете сердце и сосуды, а то и себя вообще (гидродинамический шок) .
Спортивные напитки? - хм.... скептически.
Миледи
Спортивные напитки.
лучше не пить. если очень сушит, то лучше прополощите рот и отдохните немного. Полоскание освежит вас и поможет вам продолжить тренировку. Мне всегда помогало, у меня была слабо развита дыхалка, зато потом я спокойно бегала кроссы=)а пить - если уж совсем припрет - то лучше водичку мелкими глотками, по чуть-чуть!
я во время занятий не пью. потому что потом сразу потеть жутко начинаю-вся вода выходит. а после занятий минимум минут 20 жду, потом только обычную воду с лимоном, без газа конечно.
Aslan Askarov
Кто говорят что можно, кто говорит что нельзя, но знаю, что если хотишь похудеть не стоит пить во время и после, до занятий в самый раз
Юлия Иванова
во время занятий нежелательно пить воду и что-либо другое. Минимум спустя пол часа после тренировки
бутылку водки, точно можно