пить можно.
Рекомендуемая схема приема жидкости во время интенсивной тренировки:
•за 1,5-2 часа до нагрузки – 250-300 мл
•за 10-15 минут – несколько глотков.
•во время работы – 100-150 мл каждые 15 минут
•после тренировки 150-200 мл каждые 15 минут до полного возмещения потерь.
будете худеть тогда, ведь кровь попадает в кровоток, который нужно разжижать.
Тем самым вы ускоряете процесс сжигания жира.
Здоровый образ жизни
во время фитнес занятий можно пить? если да, что? сколько?
Не допуская сухости во рту. Просто минералку без газа. Один-два маленьких глотка.
только простую воду по глоточку, предварительно подержав ее немного во рту. Ни в коем случае и никогда не пейте газированные напитки, напитки "без сахара" или "0 калорий" - очень вредно, вредно соки и т. п. . Никогда не пейте залпом после занятий - убьете сердце и сосуды, а то и себя вообще (гидродинамический шок) .
Спортивные напитки? - хм.... скептически.
Спортивные напитки.
лучше не пить. если очень сушит, то лучше прополощите рот и отдохните немного. Полоскание освежит вас и поможет вам продолжить тренировку. Мне всегда помогало, у меня была слабо развита дыхалка, зато потом я спокойно бегала кроссы=)а пить - если уж совсем припрет - то лучше водичку мелкими глотками, по чуть-чуть!
я во время занятий не пью. потому что потом сразу потеть жутко начинаю-вся вода выходит. а после занятий минимум минут 20 жду, потом только обычную воду с лимоном, без газа конечно.
Кто говорят что можно, кто говорит что нельзя, но знаю, что если хотишь похудеть не стоит пить во время и после, до занятий в самый раз
во время занятий нежелательно пить воду и что-либо другое. Минимум спустя пол часа после тренировки
бутылку водки, точно можно