Здоровый образ жизни
Почему здоровый образ жизни актуален?
Наверное потому, что здоровым быть лучше, чем больным.
Дает возможность жить нормально.
Свою актуальность он по большей части приобрёл потому, что на нём настаивает Президент РФ. Он говорит, что, когда и сколько люди должны есть и пить, потому что он очень умный и лучше всех других знает, что хорошо, а что плохо. То, что на его взгляд неправильно, он исключает из оборота. Естесственно, что "спасаемая нация" за много десятилетий привыкла верить тому, что говорят "сверху", поэтому и появилось так много фанатиков ЗОЖ.
Потому-что жизнь - прекрсна, и хочется подольше ею насладится... да и болеть не очень приятное занятие...
а зачем наживать болячки разные - что бы с тебя потом кучу денег сдирали за лечение.... да и лечат ли у нас.... по опыту скажу, что только калечат!!!!
Потому что надеяться больше не накого, только на самих себя, очень важно быть грамотным в вопросах питания, потребления воды, поддержания себя в хорошей физической форме!
Поддержание СЕБЯ любимого в прекрасной форме - способ забастовки против тривиального подхода к лечения нас в медучреждениях!
Дело спасения больных - может и дело медиков.. .
но - именно - Лечение - это уж каждый сам за себя!
Елена Бочарова, кого там покалечили?
Потому, что многие употребляют всякие гадости, а кто не употребляет, красавчики!