Здоровый образ жизни
Требуется компетентное мнение врачей.
Мне предложили пользоваться для лечения прибором DETA-ELIS. Производитель заявляет, что этот прибор, излечивает , все виды онкологии, псориаз, все сердечно сосудистые заболевания, уничтожает всех паразитов. Если это такой хороший прибор, то почему он не используется в официальной медицине?
Уважаемый, самый совершенный прибор, который может подарить человеку повседневное здоровье, неисчерпаемую энергию и активное долголетие - это сам организм. И если понять, что условно мы состоим из того, что делаем, думаем и кушаем (топливо) , находясь в определенной среде обитания, то выводы напрашиваются сами собой. Не нужно ничего мудрить: Не изнурительные физические нагрузки, позитивное мышление и сбалансированное питание - это и есть ПАНАЦЕЯ, то есть средство от всех проблем здоровья. Как Вы думаете, если человеку в 40 лет уже хотелось умереть от старости, а в 50 лет он ощущает себя лет на 27-30, то ему нужен такой прибор ?
А по поводу компетентного мнения врачей, то сапожник как известно сам без сапог.
Как сказал академик Н. М. Амосов:: "Не надейтесь на медицину. Она неплохо лечит многие болезни, но не может сделать человека здоровым... "
Aibek Baeshov
Вас как медика эта тема не волнует , что население обманывают от имени уважаемых медиков? Ведь по ним судят и о Вас. Благодарю за ответ и позитивную позицию и настрой.
Вот поэтому и не используется в оф медицине потому что это мусор.
скорее всего неправильно и невнимательно прочитана инструкция к прибору!
Aibek Baeshov
Уважаемый. Там написано именно лечит. И еще до 150 заболеваний, признаться устал читать.
Да ерунда все это. Потому и не пользуется и не будет пользоваться никогда официальная медицина такими "чудо-приборами". Не существет ни приборов, ни лекарств, которые лечат от всего. Хотите выкинуть деньги на ветер- купите прибор.
Aibek Baeshov
Спасибо за ваше мнение. Меня волнует , что данная фирма продвигает эти приборы явно обманывает население и ни кто этому на ставит заслон.
Запомни - нет и никогда не будет ни лекарства ни прибора сразу от всех болезней. Тебя развели.
Aibek Baeshov
Можно подумать я этого не знал. Ты вопрос читал? Учитель. Я же докторов спрашиваю , а не умников.)))))))
Брехня.