Здоровый образ жизни

Что делать когда хочется зарезать всех и повеситься.

????
Nadechda ***
Забейте на всех... жизнь дерьмо, а люди сво... живите, как вам удобно..
Ирина Булгакова
Лучший ответ
Пройти гемосканирование и убрать причину невроза.
Если у жизни нет смысла, то у смерти его тоже нет.
Надо жить как бы хреново не было, всем на зло.
Антон Касьянов
Если серьезно, то необходим стрептоцид
пообщаться с кем-нибудь
напейтесь водки. только не один. а с друзьями.
не надо. почитай новый завет или останься хотя-бы Человеком-если в БОГА не веришь. уважай себя
Дмитрий Конев
глубоко подышать минуток 5 и пойти спать.
Ольга Власова
pomeniai obstanovky
Ты что, мальчик! Сходи к психотерапевту.
Viktoriya ]]]
Ваш вопрос улыбку у меня вызвал! Иногда мне тоже хочется поступить также и еще перестрелять всех!!!!
Я понял что с тобой случилось. Главное не теряй голову. Вот план действий:
1. Сходи на рентген.
2. Присмотрись к людям, которые хотят вытащить из тебя какую-то информацию. Если они есть -- держись от них подальше!
3. Не рассказывай много о себе в интернете.
4. Дважды думай о последствиях.
5. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: попробуй вспомнить что тебе снилось на протяжении последней недели. В зависимисти от того когда такое чувство наступило.
лечь спать или напиться
shodi k horosemu psihiatru
Наталья Цыс
принять успокоительное и лечь спать
Тот кто хочет кого-то зарезать никогда не станет кричать во всеуслышанье об этом.. . ты - просто не мужик а девочка - истеричка.. . Одень платьице и ходи в нем...
Говорить себе: я спокойная, добрая и любящая душа, и у меня в жизни все будет хорошо.
петь! громкие гротескные песни с сильными басами! вот просто ором орать! можно приэтом рвать какие нибудь капртонные коробки, бумагу, тряпки. энергия выйдет и ты успокоишься) способ проверен мною не раз)
Asem Bolatova
если чувство вызвано по каким-то причинам, тогда все пройдет, а если просто так сходите к психологу!!
Выкинуть нафиг веревку мыло и нож, - и " зависнуть " в Ответах, - как вариант...))
Обратиться для начала к психологу
Думаю что надо начинать со второго, а затем уже переходить к первому (если получиться) . А если серьезно - смотри на вещи проще и жизнь станет легче.
Kfkfks
долбить подушки
Не сдерживай себя, делая как хочется, только обязательно в обратном порядке.
Сначало повеситься! :-))
Включить хорошую комедию, любимую, самое главное без спиртного, только организм себе попортишь, подумай о чем-то приятном, прими ванну-расслабься, если есть кому сделать массаж-тоо пусть помогут.))))))
отжиматься или присидать пока не перехочеться всех резать
сначало повеситься, а потом, если будет возможность, всех зарезать!! ! :):):)=)=)=)
набухаться и уснуть)