Здоровый образ жизни
Что делать,если хочется сожрать какую-нибудь дрянь,типа МакДака?Но понимаешь,что хорошего из этого ничего не выйдет.
Я уже давно думал на эту тему, сам страдаю! Ну почему не открыть какую нибудь забегаловку с быстрой НЕ вредной пищей, например парная котлетка с салатиком в отрубной булочке!! ! Ну круто ведь будет! Наверное есть программа общемирового масштаба чтобы нас травить! Вообщем старайтесь это делать крайне редко и не в макдональсе а в проверенном местном латке, по моей теории у местного небольшого ларька нет доступа к той химии которую добавляют в макдональс что булку можно в маленький шарик укатать.
Лучше съесть что-нибудь из Макдональдса, чем что-то по рецепту диетологов и врачей, типа овощей на пару или какой-нибудь вареной гадости. Просто во всем хороша мера. А еда должна приносить удовольствие.
А ты съешь: сегодня много, завтра, послезавтра... все время, когда ешь-думай, что это вредно, но хочется, а потом пройдет-долго так не сможешь себя насиловать!

можно позволять себе немного слабостей, но тоько не часто, например раз в неделю
Да сожри!! ! Получи удовольствие, хоть нервы успокоишь. Это же не ежедневная твоя пища. Ты пока по улице от дома до метро ( например )добежишь, то столько легкими втянешь... табачный дым, газы разные и т. п. а тут какой-то МакДак!
займись сексом - отвлекает на какое-то время))))
не ешь гадость! съеш ещё более гадостную гадость! и будешь доволен! от "одной"
штучки нечего не случится!))