Здоровый образ жизни
а можно ли чем-нибудь заболеть, если....
если мы занимались сексом, не предохраняясь... НО! Парень никогда ничем не болел, и со мной не предохранялся только потмоу что он у меня первый....можно ли так чем нибдуь заболеть??? напишите чем...
Болезнь называеться БЕРЕМЕННОСТЬ ))))))))))
беременностью
Он не может 100% без обследования быть уверен. У болезней есть инкубационный период, в процессе которого она развивается, но не проявляется (т. е. сам заразился, но симптомы ещё не появились) . Тут всё на "честности". Да и заразиться можно и без секса.. .
А фраза "НО! Парень никогда ничем не болел" это прикольно - он ведь не киборг? Все чем то болеют. Просто не все про это знают.
Хотя сильно об этом не печальтесь. Расценивайте это как опыт на будущее. Сначала подумайте, потом делайте (принимая во внимания риски и ответственность).
это зависит от того, кто был у него до тебя - если и ты у него первая, то всё нормально, если нет - возможны разные варианты
ну ты сама подумай, чем можно заболеть если он ничем не болеет?)))
У вашего молодого человека, впрочем, как и у вас, на лбу не написаны ни хламидиоз, ни микоплазмоз и ещё куча скрытых инфекций. так что, претензии предъявлять сможете не только вы, но и он)
Он у тебя первый, а ты у него? Если у него были до тебя женщины, то вероятность подхватить инфекцию есть, потому что твой парень может быть просто носителем вируса и при этом не болеть
Если так ко всему относиться, то и дышать вредно.. .
Советую здать анализы все через месяц а то и раньше