Здоровый образ жизни

Как Вы нейтрализуете вредное воздействие окружающей среды на организм??

От вредных веществ-пью коньяк! От вредных людей-слушаю музыку!
Юрий Дюндик
Лучший ответ
общением с девушками. .
на фоне которых, вредность среды — сущая нелепица:
Машунечка Костенюк не знаю ,че с миром.. но там это видео:
http://www.youtube.com/watch?v=_jud_SnKTlY
йа ищо гадастнее среды
Анастасия Найда в смысле вредно воздействуешь сама на себя???
от одного - открываю окна, включаю ионизатор воздуха,
от другого - пью много жидкости, ем сладкое, иногда и медикаменты)
от третьего - затыкаю уши музыкой.
к голоданию отношусь хорошо, но с моим ливером и состоянием крови мне пока это противопоказано)
контратакую в ответ
Я 9лет гадость вывожу голодом.
Ем Ламифарэн. натуральный пищевой продукт на основе Ламинарии Дальневосточной. Выводит из организма не только шлаки, но и радионуклеиды и свинец. Потребляю с 2006г. Хоть бы раз чихнул!
Антон Голубев сетевик опять...
Это можно сделать только одним способом: ежедневно обеспечивать свой организм достаточным количеством микронутриентов и биологически активных компонентов (витаминов, минералов, аминокислот... клетчатки и т. д.). Функция очистки заложена в организм человека Природой и производится она при помощи биологически активных веществ посредством биохимических реакций. Говоря научным языком, и, как пишет директор клиники лечебного питания НИИ питания РАМН, академик РАМН, д. м. н. В. Тутельян "...основной причиной маладаптации, -снижению неспецифической резистентности к неблагоприятным факторам окружающей среды, физической, химической и биологической природы, иммунодифециты и т. п., является недостаточная обеспеченность организма, прежде всего, микронутриентами, а также биологически активными компонентами... "
Только не голоданием. Я держу под контролем свой антиоксидантный уровень и иммунитет. Здоровый и сильный организм сам в состоянии справиться с любой проблемой.
Олег Белов
Голоданием тут только навредишь. ))
Отношусь к среде снисходительно.. . и голодаю, потому что не люблю готовить. А у вас новых вопросов нет, да и старые не закрыты.. . Надоело? =)
Анастасия Найда Закрою...сегодня или завтра.) сроки пока не поджимают.)
ну я сейчас пару собиралась задать.)
для организма любые встряски не желательны. .

"пост и молитва",-крайний случай,
когда приходится пожинать посеяное) )

всё же человек ест, чтобы жить. .
разгрузочный день (на воде, раз в неделю) приемлем,
а лучше не переедать. .
(Аюрведа в помощь,
но можно просто "прислушиваться"к организму.. )

к среде тело приспосабливается настолько,
насколько "хватает"иммунитета. .
(а не мы ли создаём среду?)
Анастасия Найда человек стремился к комфорту
и вот получил что хотел..)
теперь расплачивается...
Поэт-Песенник Виктор Япин всем нам свойственно ошибаться(как штамп!)..
на самом деле это и есть жизнь(и путь)..

расплачиваться,-это карма,
но и отдаваемое(от себя,действительно ценное),
она возвращает сторицей..

комфорт,-хорошее дело,но как и во всём,-желательно
без фанатизма))..

Удачи))

PS,созрел вопрос:что выбрать комфорт(в какой степени?) или среду(нечистую)
задавайте))
всю воду которую пьем-едим, пропускаю через фильтр