Здоровый образ жизни
Как правильно висеть на турнике, чтобы вырасти? Только долго это делать у меня не получается. Руки слабые.
то что руки слабые, не беда, со временем увеличивай просто нагрузку, сам не поверишь, что регулярные тренировки пойдут на пользу. А просто так лучше не висеть, а делать различные упражнения.
если ты будешь висеть на турнике у тебя вытянется спина на пару см, а ноги останутся... и будт диспропорция: короткие ноги и длинная спина. Она надо?
ну так висишь и спину вытягиваешь.... ну там вырастишь ненамного.. . сантиметров на 1 - 2... да и то это временно.. . хотя если каждый день делать то действительно рост увеличится.
Висеть долго могут только носки и трусы. Что бы увеличить рост, необходимо заниматься на турнике, несколько видов подтягиваний растяжа. Сначало вы разминаете позвоночник, нагрузкой увеличивает расстояние между дисками спинными, а мышцами все это закрепляете. Это не одного дня дело и даже месяца. Пол года минимум.
классно сказано "правильно висеть" на турнике :) ))) вообще то кости - это не мышцы, которые можно было бы увеличить в длину путем растягивания как можно дольше. по этому даже если примотать руки к перекладине скоТчем и провисеть так весь день эффекта особого не ждите. кости растут не потому, что Вы их тяните на турнике. но скорее, по мимо естественного роста "по плану" генов, в результате систематической дозированной грамотной нагрузки на них при соответствующем питании, обеспечивающем их всеми необходимыми строительными элементами. ))) короче, что бы вырасти надо заниматься правильным спортом, правильно питаться и правильно отдыхать. и лучший спорт для этого - плаванье. да и вообще легкая атлетика.
Минимум год хд
потом руки отвалятся