Здоровый образ жизни

хочу вырасти что что надо делать или есть??? мне 14 а все друзья в лассе перерасли уже на голову !

заниматься турником.
у меня брат очень быстро начал расти когда стал на нем заниматься.
в свои 13 лет у него рост метр восемдесят
Это он уже сейчас такого роста как папа.

А если заниматься штангой то рост сразу прекращается
Есть масса примеров
Ахат Кубенов
Лучший ответ
посмотри на своего папу- ты в него..!
какого роста у тебя родители мама и папа? будет лет 19 будешь на 10см примерно выше оца, если маленькие родители то и ты будешь маленьким. Но способ вырости есть играть в Баскетбол и Волейбол + на турнике висеть.
Устаева Марина. если все дети были бы выше отцов на 10 см, то блин какой был бы средний рост человека на планете?? сам подумай, что это бред
найди в инете в каких продуктах есть гормон роста
Не торопись, твое время не за горами
При таком раскладе нужно обратиться к эндокринологу
Для этого надо пройти половое созревание. Не беспокойся на счет волосков в интимных местах - со временем вырастут. Этот процесс сугубо индивидуальный. Был у меня знакомый, который до 11 класса был простом 155 см. За год с 17 до 18 лет вырос до 185 см.
Прыгай и виси на перекладине или подтягивайся. Это растягивает позвоночник, что позволит немного быть выше, да и вобще для здоровья полезно. Я так в своё время себя вытягивала летом. Выросла больше, чем бычно вырастала за лето.
главное чтобы агрегат между ног рос как положено ...остальное фигня
Verunchik :))
занимайся спортом а так всему свое время