Здоровый образ жизни

Мне 19 лет, рост 163-хочу вырасти!!! У меня ещё аполучится??? И как???

если девочка-прекрасный рост-! меня у дяденьки-190 но меня всегда тянуло к изящным миниатюрным куколкам. думаю что я не одинок. удачи, Кристинка-!
Анна Капустина
Лучший ответ
Обратитесь к Богу.
не, наверное, не надо. рост туловища уже закончился, руки, ноги (в смысле ступни и кисти) и лицо (нос, уши) будут расти до 23 лет. если щас какой нидь умник порекомендует тебе волшебные таблетки, у тебя непрапорционально вырастут вышеперечисленные части. лучше гимнастика, на 1-2 см вполне можешь растянуться
Анюта Осокина
ну рост вроде как продолжается лет до 23... а зачем вам рости? ? многим нравятся миниатюрные девушки.... вы только за фигурой следите...
просто как земля делаете хорошую разминки потом разтяжку тяние спину суставы и т. д. потом висите на турнике это чуток разтянет сутавы позвоночника + употребляетет продукты с высоким уровнем кальция или спец препараты. . вот пожалуй и все. . .удачи!
девушки до 18 растут.. но вообще повеси на турнекетах)))
посмотри на своих родителей, каков у них рост, такой и будешь. а себя "расснягивать" смысла нет
У меня вот получилось с помощью йоги. При этом мне 22, так что и у тебя получится! =)
Лапуля зачем тебе рости? У тебя великолепный рост, да еще при твоем весе. Умничка! Так держать, главное не запускай вес.
Запомни, большие женщины созданы для работы, а маленькие для любви. Удачи тебе))))
Jasurbek Rozmetov
Нормальный рост для девушки. И, кста, У миниатюрных девочек обычно самая идеальная фигура ;)
кто бы что не говорил что типа до 18 лет рост... а вырасти можно! однозначно! если каждый день или почаще просто вмсеть на перекладине хотяб по минтке или по несолько ...серьёзно... ну и морковку почаще... или просто там соки употреблять чаще с обычными витаминами или просто питаться как обычно даже... но вис на перекладине нужен почаще, чтоб организм вытягивался в длину... некоторые и в 3о лет подрастают... я на полном серьёзе...
Для девушки даже очень ничего, если хочешь можешь висеть на турнике но тогда можешь стать высокой и с кривыми ногами, лучше оставайся такой.
Конечно получится! Люди растут до 23 !!!
А если хочешь вырасти кушай белковые продукты и занимайся спортом !
Katerina Firsova