Мне немного за двадцать и рост у меня 167см, и не парюсь по этому поводу, рост меня устраивает.
Если вы сутулый, стоит выпрямить осанку - это красиво и для здоровья полезно, перекладина вам в помощь.
Здоровый образ жизни
мне 19 лет мой рост 165 , есть шанс вырасти ? .еще никотиновая зависимость ...бросать сам не хочу
Шанс есть, растут обычно до 25 лет, но курить бросай - реально наблюдала, как у нас в классе пацаны, курящие с 10-12 лет, не выросли выше 165см, хотя родители у них были довольно высокие - от 176см ростом.. . Врачи говорят, что курение тормозит рост.
не бросишь курить - останешься недомерком
Раз такие вопросы задаёшь, то вырости у тебя не получится.
кури нирдош-хоть никотина не будет
нет не вырастиш. бросай курить
при чём сдесь никотин? родители какого роста?
вряд ли.
шансов нету, если на турнике качаться то можно несколько см вытянуть а так шансов нету
Хм.. . Мужчины растут до 25 вроде. Никотин замедляет рост процентов так на 70.) По этому курить лучше лет так с 18 хотя бы.)
Думаю, уже не вырастешь. Никотином давно балуешься? Если давненько, скорее всего шансов почти нет.
Бросай вредную привычку или лохом по жизни как был так и останешься в независимости от того считаешь ли ты им себя или нет.
А оно тебе нужно? Мне 31, рост 168, вообще не напрягает. А курить бросать все равно нужно, рано или поздно к этому придешь самостоятельно