Здоровый образ жизни

Очень люблю есть сырые яйца с белым хлебушком.Это вредно?до сколько так можно съедать яиц за раз?

знаете, тогда пейте лучше перепелиные яйца. Они, во-первых, гораздо полезнее, во-вторых, нет риска подхватить какие-нибудь сальмонеллы.. . Приятного аппетита!
Анна Сёмина
Лучший ответ
Не буду пугать болезнями - сольмонелой.

А норма НЕ БОЛЬШЕ ОДНОГО В ДЕНЬ.
70 грамм белков в день - ЭТО ПРОСТО ОБЖОРСТВО.
это очень вредно. у меня от них дедушка умер. тоже любил.
Самое вредное и страшное - на свет родиться. А все остальное зависит от конкретного организма.
077* [Official Page]
короче они полезние на тощак у кого гастрит .и тд.... а чтоб глистов не подхватить перед етим яйцо помыть в моющем средстве хорошо и не каких глистов
оч полезны "сырые" яйца. ведь сохранность всех питательных свойств продукта зависит от степени воздействия (температурного, иного) на него в процессе готовки. яЦа мы темпераТурим лишь для придания им более с нашей точки зрения выгодного вида для употребления, и вкуса, но скорее всего в ущерб их питательным свойствам. ))) короче, я думаю сырые яЦа полезны. воТ только надо потреблять их от производителей в которых Вы полностью уверены. сальмонеллы еще ни кто не отменял.
Igor Belinsky
Вредно если у Вас малоподвижный образ жзни. Желток это сплошной холестирин.
можно от своих кур. магазинные не нужно
Ириш Ка
оооо.. это очень полезно, особенно для голоса с:
мой Дэд сальмонезу какуето подхватил . и это от сырых яиц . в больнице лежал.