Добрый день! Попрошу отвечать только тех кто знает что говорит и на практике пробовал.
Мне через месяц 20 лет. Я до сих пор 163 см.
Турники и зарядки по утрам нефига не дают. Уже 3 месяца занимаюсь упорно но не 1 мм. не поднял.
Может подскажете какие-то гормоны роста или что-то в этом роде? ! Спасибо!
Здоровый образ жизни
Хочу быть 180 см. Ростом.
Парень, я не хочу тебя расстраивать, но скорее всего ты не вырастишь, парни вытягиваются в период от 13 до 16 лет потом рост замедляется и вовсе прекращается, я вижу что ты нормальный пацан поверь мне у меня есть знакомый его рост 157 и его тело накаченно хорошо и от него девки не отлипают, накаченное тело важнее чем высокий рост, если ты рано начал качаться до 16 лет, это могло повлиять на твой рост, мне самому 14,5 лет рост мой 158 см.
с гормонами лучше не баловаться, позже это вылезет боком
идешь в клинику - там ломают ноги - потом в места перелома вставляют спицы типа аппарата Илизарова и их подкручивают каждый день растягивая новую костную ткань на месте перелома. Моей подруге вытянули рост на 3 см. и исправили кривизну ног, но пол. года мучений и боли - и надо ли оно вообще....
Турник поможет если висеть с грузом по пол часа в день на подвесной системе.
Или в клинику ноги ламать и с аппаратом елизарова каждый день растягивать
Морковь ешь
зимой ходили с другом в бассеин, в день по три часа, рост ускорился. Также заметили когда перестали ходить, рост замедлился. Это было где то 16-17лет
ходи на волейбол, баскетбол и т. д.
когда ты прыгаешь ввысь а там это надо. .
ты тянешься. .
вот так и подрастёшь))
ты тянешься. .
вот так и подрастёшь))