Здоровый образ жизни

Подскажите пожалуйста.

Я ни как не могу похудеть. Я пыталась сидеть на диетах не получилось. А физические упражнения меня утомняют. Я слышала что если не есть три продукта то можно похудеть, только какие они???
это все бред, что бы содрать бабки с народа! а что бы сильно не утомляться пейте витаминки и начинайте по-немногу нагрузку!
Лвчдр-9 Экономисты
Лучший ответ
А в твоем возрасте как правило НЕТ лишнего веса! Это ты себе понапридумывала скорее всего. Ты же не сообщаешь про твой рост и вес!
Ну и конкретно: отвыкай от сладкого, мучного и жирного!
Тут собственно ВСЕ просто: ты ДОЛЖНА немедленно перейти на классическую диету подростка, известную еще со времен глубокого социализма с соответствующей корректировкой на качество современных продуктов!
И так: сахар постараемся свести к миниму. Переходим на мед или фруктозу. А лучше вообще отвыкнуть от вкуса сладкого и попытаться привить себе привычку получать удовольствие от самого напитка, его аромата, а не от сладкого вкуса.
Все кондитерские изделия постараемся исключить или свести к минимуму, заменить сухофруктами, свежими ягодами и фруктами! Варенье, печенье. мармелад и пастилу сводим к миниму! Вместо мороженого кушаем персик или сливу.
Все кока-колы, пепси-колы и сладкие газированные напитки убираем
Весь фаст-фуд и чипсы называем пищевым мусором! Пиццу туда же! Там море муки!
С хлебом не едим! На бутерброд масло не намазываем! Колбасу (особенно копченую) не употребляем поскольку это жир.
Кофе с сахаром и какао с молоком и сахаром перестаем употреблять, поскольку это и вредно и это специфичные напитки которые просто требуют сахар!
Картошечки то же поменьше! Жир, сало, сливочное масло заменим растительным!
Майонезов и кетчупов не употребляем, поскольку это и вредно и усиливает аппетит.
Но не голодать, есть именно когда голод, а не когда тебя заставляют или заманивают. И пища употребляется как ПИТАНИЕ, а не как удовольствие и развлечение ли мода!
Отказываемся от идиотских детских традиций: типо на день рождения тортик ОБЯЗАТЕЛЬНО, или: доедать ВСЕ, что положили на тарелку и т. п. Прочь эти ВРЕДНЫЕ эти традиции и заблуждения! ! Бабушек главное нейтрализуйте - именно они главная причина обжорства внуков! !
Кристина, только что посмотрел на Ваши фотки (если они Ваши). Вам худеть не нужно! А упражнения продолжайте делать. для тонуса и в охотку. Не издевайтесь над собой, а продукты, нужно почти все кушать. Если у Вас здоровый ЖКТ, то лишь немного ограничьте сдобу, сладости, и на ночь сильно не наедайтесь. Питайтесь в одно время, ешьте много овощей и фруктов. Морепродукты и кисломолочные полюбите.
Владимир Евсеев Это мои фотки:)))) Просто при моем росте 160 я вешу 152
Проверь свой вес.
Индекс массы веса ( ИМВ) = вес в кг надо разделить на рост в метрах в квадрате если получится 20, то все хорошо. (18 - 22), если больше то лишний вес.
"...утомляют". Ты хочешь сбросить вес без утомления? Не получится.
Юлия Сарычева
советую сильно понервничать, обычно для девушек это помогает 100% для похудения
что значит утомляют, если очень хочешь выглядеть красиво такого слова вообще не должно быть
я тебе назову пять продуктов: не ешь мучное, сладкое, жирное, жареное и слишком соленое.
100% похудеешь :) хехе.

Ну и общие советы:
старайся есть в последний раз за 3-4 часа до сна, чтобы ночью организм отдыхал, а не переваривал пищу,
не ешь на ночь калорийные продукты - если очень хочется, то лучше утром
старайся заниматься хоть чем-нибудь, хотя бы йогой по видеоурокам
не трать деньги на беспонтовые крема и всевозможные притирки от целлюлита, от них особого толку нет. Есть несколько действительно полезных вещей: медовый массаж, банки и сильные скрабы, но все три вещи оставляют на теле следы, а медовый массаж и банки - это еще и больно
O'tkirbek Isanov
Сергей Малашонок Это очень круто, есть не вкусную еду в ограниченном кол-ве, ложиться спать голодным человеком, а свободное время проводить усердно выделяя пот.
Очисть свой организм от паразитов и от шлаков.. .Установи регулярный водный обмен в своём организме. Рекомендую прочесть книгу Надежды Семёновой.. .
http://www.koob.ru/semenova/ochistis_ot_parazitov