Здоровый образ жизни
Такая вот ситуация *_*
слабое сердечко у тебя! не стоит пить эту лошадиную мочу! она влиет на ЦНС! у нас одна девочка в институте, помню как сейчас, выпила энергетик с утра (ночь перед экзаменом не спала видимо) , и кинула кони.... Сердце не выдержало! с пеной у рта лежала на стульях...
Анастасия Ионина
Сердце вроде бы нормальное,просто на ногах без сна 3ий день был.надо было ещё продержаться немного.а в рюкзаке только эта хрень валялась на подобный случай.
В некоторых европейских странах энергетики запрещены.
Не до конца ещё изучено их влияние на организм вследствие длительного употребления.
Дружище, а ты хотя бы читал, что на банке написано?
Анастасия Ионина
Не до этого было))) Это могло навредить мозгу?Или это временные выкидоны организма?)
хрень пил - хрень получил.
Светлана Рудевич
классный ответ
что выпил - то и проявилось.... составчик хоть раз прочитай
Анастасия Ионина
последствия какие-нибудь могут быть?
тебе их пить вообще нельзя!
попробуй поесть чтонибудь стимулирующее мозг-шоколоа или таблетку глицина под язык!
а если надо быть бодрым кофем не злоупотребляй! от того что пьешь ведрами он не помогает его надо пить тогда когда появляется усталость он тогда взбодрит- а если ты его как бы "ВПРОК" организм к нему привыкает и кофе не стимулирует организм! я обычно чаи пью а кофе только тогда когда надо взбодрится или проснуться! а так стараюсьчай-чаи есть разные с разными ароматираторами! кстати есть чай хороший МАТЕ называется он стимулирует и пробуждает! он продается обычно где развесные чаи продаются!
Анастасия Ионина
Спасибо) Чай с кофе на 2ой день кончился) Как думаете последствия какие-нибудь могут быть?
Здоровый образ жизни веди, не пей химикаты, это яд!!!!
Анастасия Ионина
последствия какие-нибудь могут быть?
мораль сей басни такока - энергетики не пей
Анастасия Ионина
последствия какие-нибудь могут быть?
Ррр Ммм
сердце останосится и все какие последствия если нельзя тебе их!
Думаю это так сказать аллергия, или ты подвержен (а) к побочному действию напитка. Лично я стараюсь такую хрень вобще не пить!
Анастасия Ионина
последствия какие-нибудь могут быть?