Здоровый образ жизни
Вопрос к знающим!!!.
Вот увидел и купил в магазине вот такую полезную штуку, принес домои поставил в холодильник и думаю....а что с неи делать-то??? пить??? втирать??? или делать клизьмы?))))))

А вот интересно, если бы такой пакет Чумак зарядил, эффект усилился бы?
Иначе как прикол и не воспринимаю...
Горазд мужик поссать, однако.. . Это какую же производительность надо иметь, чтобы поставить на поток производство!
ну ты смельчак... а я все Велла Просериас хочу, но боюсь жуть...))))
Спасибо. Развеселил.)))))
отфотошопили то грубовато.. ) "1 л" могли бы другим шрифтом написать, но прикол хороший, добротный))
Ты что? Это же святой человек и святая моча, не вздумай!
Поставь на стол и молись, сын мой! =))))))
Все делайте, одновременно. Кстате забыли вы еще, что можно вводить внутривенно.
Купаться в ней
просверлить дырочку в темечке и влить в черепную коробочку. глядишь начнут шевелиться мозги, а не только уши
Помню, как то покупал такую. Вообще на вкус не очень. Я делал настойки и горло полоскал. Мне помогло...
ахахахаа*** Моча***
я бы в Раковину вылил
Видно же, что это фотошоп!!!!)))))))
Просмотри внимательно фотку !!!1.25Л "ЧАЙ !!" Холодный ну раз чай значит пить !!
ой.... вот на таких как вы мир и держится!!!! выбросите вы эту муть или на анализы сдайте))))
Следуй инструкции. :)
хаха бля)) ну ты даёшь)))) пить однозначно!
а интресно а во все эти пакеты он сам писает?)
АААХХАХ вот это прикол Слушай только не пей ну и втирать тоже думаю нестоит)