Здоровый образ жизни
какая польза от сидения в ответах?
помогаешь людям, узнаешь что то новое, порой не перестаешь удивляться человеческой тупости
просто общение. знакомство
Повышает самооценку. Приятно же узнать, что есть ещё дурнее
Мне это помогает поделиться пройденными моментами и найти ответы на то, с чем еще не сталкивалась, но индивидуумы, которые сами это прошли, охотно деляться. Зачастую это бывает не знакомо и не глупо, т. е. реально работает. Спасибо за вопросы и ответы. Удачи!
интересно
Ну да конечно, порой искушаешся т. н. "полезной информацией", мгновеньем позже сползаешь на землю с позабытым чувством былого парящего орла.. . Да ну его к чёрту. Лучше засыпать перед телеком
время проходит быстрее.
увлекательно ..и польза есть..
иногда встречаются очень интересные ответы. и почерпнешь массу полезной информации
В пользу можно подписать то что, помогаешь людям найти ответ на той, или иной вопрос. Да и время на работе быстрей проходит. Так что по сути, Ответы - это круто. И людям помогаешь, и сам не киснешь на работе)
никакой) просто заняться нечем))
Да да тут польза есть во время рабочего дня. Просто не переставая узнавать больше информацию и делиться, чем со своими коллегами и друзьями. А тут млн чел тут сидят, зато все знают, что написать и высказать мнение)
Пользы никакой просто убить время пока на работе
рабочий день проходит )))
Одно место протираем...
От простого сидения, наверно, никакой.. . Но бывает чего хорошего посоветуют, когда не можешь найти ответ на вопрос и даже не знаешь у кого спросить....
польза есть!!!!