Здоровый образ жизни
Бегуны скажите пожалуйста!
Вот смотрите - если по часу бегать каждый день - сколько можно за неделю скинуть? :) Ну хотя бы примерно ;)
Можно прибавить в весе. А так же приобрести жуткое заболевание - артроз. А все из-за того, что не бег избавляет от лишних кг, а ограничение питание, правильное сбалансированное питание. А кроме того, бег каждый день вреден, об этом вам скажет любой спец, так как стираются все хрящи, а нарастить их опять очень сложно, требуются годы.
Так что бег в крайнем случае через день, идеально - 3-4 раза в неделю. И сбалансированное питание, где потребление калорий не превышает расход.
А то я ходила в фитнес клуб и у нас там девушка все удивлялась и возмущалась - хожу 4 раза в неделю, по 2 часа занимаюсь, а только поправилась, фигня все эти ваши фитнесы. Пока я однажды не уивдела ее после занятий в кафе, где на столе рядом с ней стояла тарелка полная пирожных, которые она с упоением поглащала.
А вы не знаете, почему она поправлялась в фитнесс клубе: ?
можно и по два бегать и за неделю ничего не скинуть. главное не бег а то что и сколько будешь есть. все идет изнутри.
ежедневные пробежки по часу без остановки это 10 км получается
от многих факторов зависит от питания
утром натощак стакан воды, перед завтраком (обедом, ужином) за 10 минут стакан воды, на ночь стакан воды. Вода простая кипяченная.
Сырую свеклу ешь.
от многих факторов зависит от питания
Сырую свеклу ешь.