Добрыыые людиии) *
скажите пожалуйста. )
смогу ли я, вот начиная с марта и по конец мая, похудеть?
если буду бегать каждый день на дорожке, плюс ходить 2 раза в неделю на аэробику, ни есть после 6 ну и соответсвенно поменьше сладкого и мучного, вообще стараться не буду. )
чай и т. д. пью без сахара. )
хлеб не ем вообще. )
пожалуйста подскажите, это вообще реально похудеть? )
и на СКОЛЬКО примерно? )
заранее огромное спасибо) ****
Здоровый образ жизни
смогу ли я? ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ^__^
Процентов 15% веса - лекго.
при вашем росте вес нормальный. зачем еще худеть?
Конечно похудеете. А насколько это зависит от обмена веществ в вашем организме.
С вашим ростом худеть не .надо.
а че с марта-то? начинай сейчас! или еще поесть хочется?))))))))))))))) 00щас на лыжах хорошо бегать! "
5 кг реально, но только не голодайте в течении дня завтракайте и обедайте.. . и не объедайтесь печеньками...)))
Похудеть наверняка можно питаясь рационально, 5 разовое питание в день,
1)Завтрак, Может быть плотным, каша геркулес и т. д.
2)перекус (кефир или фрукт, кроме банана) ,
3)обед, пол тарелки салата, вторая половина, 100 гр, белковой пищи, 130-150 гр, сложных углеводов (картофель. макароны и т. д.) .
4)перекус (кефир 2,5 % жирности достаточно, обезжиренный вреден, фрукты и т. д. )
5) Ужин (как обед)
Потом, не есть после 6 вечера-глупость, последний прием пищи должен быть за 2 часа до сна.
Постепенно ваш обмен нормализуется. И запомните никаких добавок еды.
Физическая нагрузка: больше ходить пешком, фитнесс-клуб 2-3 раза в неделю, по возможности дома тоже делать какие-нибудь упражнения. но не меньше 40 минут, поскольку жир начинает сгорать на 20-30мин. занятий .
А вообще это и есть правильное питание и так надо питаться постоянно.
5) Ужин (как обед)
ешь до 12 всё,после 18.00 чуть чуть молочного, с зарядкой, чеез две недели 7кг не будет
конечно сможете, вот на сколько это всё от ващего организма зависит)
ну думаю, что на кг 7-8 точно похудеете)
впервые две недели вес будет сбрасываться быстро, а потом замедлять темп..)
я со своей диетой похудел на 50% а с такой где то на 25%