Здоровый образ жизни

Мне иногда очень хочется набить кому нибудь морду- знаю это психическое отклонение- как это вылечить без похода к доктор

Светлана
это не отклонение, это норма))
Юлианна Южина
Лучший ответ
во первых это у тебя НЕ психическое отклонение = а просто накопившаяся агрессия

попробуй ее как нибудь безопасным способом разрядить
Ирина Иванова
Займись любительским боксом
Поиграй в Postal или GTA4. Должно пройти: -)
Лана Гимаева
Без похода?... Тогда попробуй набить тому, кто покрупней....)))
Прекрати смотреть телевизор
Прежде чем поднять руку, надо мысленно досчитать до ста! (хотя бы)
Ерлан Ишбаев
Это не отклонение, а просто скопившийся гнев. Со всеми бывает. Морду бить не обязательно, можно побить грушу, разбить пару тарелок, проораться (с матами) . Очень помогает кстати, сразу чувствуешь себя на много лучше. Многие психологи советуют выпускать гнев, т. к. сдерживать его очень вредно. Главное окружающих при этом не обидеть.
Спортивная секция направит Вашу энергию в нужное русло!
Запишитесь в спорт зал. Там и ваши желания в норме будут и никому не навредите. Да и с девушкой тоже вариант не плохой. Отвлечетесь успокоитесь. Думаю вам будет чем с ней заняться.
Людмила @
Да это нормально
у меня такое тоже иногда бывает. Резко нахлынет, а потом проходит!
купи мяч, и отхуяч его на поле как следует, а еще лучше-бои без правил.
друг занимается. их запирают в клетку на несколько минут и они должны драться, до обморока, или пока кто-то не сдастся
Найди девушку!
Только с ней иногда сложнее, чем хотелось бы.)
Юлианна Южина Злой вы, Александр