Здоровый образ жизни

Интересно,а есть те кто не любит купаться в море(реке,озере и.т.п)и загарать на пляже?

или это я одна такая((..как по мне лучше лес да горы,а на пляж не затащишь.
я такой .
только что с моря приехал .
там в тени провалялся - еле вынес эту пытку ...
Яркие Ночи
Лучший ответ
Конечно! Валяться на пляже - совершенно бессмысленное дело. Но гулять по берегу моря и в нем плавать - отлично!
Года 4 не купалась в водоёмах вообще. А не загораю уже лет 20.
Вася
моя сестра не любит, постоянно ворчит на пляже
загорать не люблю, а купаться люблю, трудно совместить
Я купатся люблю, т. к летом когда жарко это реальное спасение и неплохое времепровождение, а загарать я не люблю. А так я тоже люблю и лес и горы, всякие каньоны)
Kuandyk Kusainov
А я люблю и загорать, и плавать. И не понимаю тех, кто торчит в городе душном круглосуточно или шляется по магазинам в качестве развлекухи.
И вообще все мы вышли из воды. А не из леса с клещами ((((((((((((((((((((((((
Rom@n Ищенко
купаться очень люблю, а загорать нет! мне времени жалко просто лежать, я лучше поиграю в пляжный волейбол и загар прилипнет по круче, чем на лежаке валяться)))))
Елена Шадрина
Я не люблю!!!! Плавать не умею совсем, а загорать не люблю. Кожа у меня белая, и летом, как назло, все называют меня снегурочкой и снежной королевой, и с завидной регулярностью предлагают загорать. Не люблю)))))))))))))).
Есть такие. Чистых и приятных мест для купания всё меньше. От загара веснушки.
я тоже не люблю
Andrey Pozolotin
я такой