Здоровый образ жизни
кушаете мед? Реально полезный? Реально полезный?
да полезно + козье молоко до ста лет проживёшь
Нет Особо почти не кушаю И избытки углеводов не так уж и полезны да и зубья от него болят )))И аллергия на него у некоторых может быть
полезный, тольно очень сладкий и калорийный
я люблю мед только пока он жидкий, незасахарившийся - вот тогда ем ложками (а потом таблетки от аллергии глотаю)
зато горло больное им хорошо лечить
В Европе, в отличие от бывшего СССР - мед - это биологически активная добавка. БАД. Что представляет собой эта субстанция у нас - я думаю не знают даже те, кто его собирает и продает. И какими лечебными или не лечебными свойствами обладает тоже.
Кушаю. Поправляюсь.
Нет, аллергия на него)
а так полезный)
Не ем. Не переношу. Однажды чуть насмерть не отравилась. Не мой продукт.
В небольших количествах полезно - 1 ложку утром натощак и 1 вечером перед сном. Запивать лучше теплой водой, от горячей свойства теряются. Еще мед надо держать в темном месте и при комнатной температуре, не допуская перепадов t.
Конечно полезный, даже не сомневайтесь, его же сама природа сделала)) ) Только надо уметь выбирать настоящий мед, так как сейчас очень много продается всякой ерунды. Например. часто пчел подкармливают сахарной водой, чтобы меда было больше для продажи, но при этом качество и полезность такого меда резко снижается. Как распознать подделку, сказать не могу, обращайтесь к специалистам.
Может быть? может быть? да?
1-на ложка меда +1-на ложка яблочного уксуса на стакан воды 3-ри раза в день. Эффект ШИКАРНЫЙ / длительно/