Нарушением какого режима питания?
Если вы придерживаетесь какой-либо диеты, это одно.
Если у вас норма калорий, то это другое. Если вы не превышаете калораж, то никаких проблем.
Здоровый образ жизни
будет ли нарушением режима питания, если кушать мёд между приёмами пищи?
а чем приём пищи между приёмами пищи отличается от приёма пищи?
кушают чурки а лакеи, а люди едят
в этом году мед Слава Богу есть- кушаем. Единственный продукт не требующий переработки. Противовирусный. Горячим только не запивай. Много его не съешь - он жгет. Некоторые вообще на нем и живут. За сутки в постные дни с хлебом можно и стакан скушать. Когда говорят про аллергию - это мед выявляет проблемы в теле. Аллергия - это болезнь - лечиться голодом.
Мед это хорошо, щас пойду еще поем. Мне не мешает
Да, повлияет. Не сразу, но через мес. - точно.
Мед - это не просто сахар", или заменитель, это мощный энергетик,
эссенция. Он не употребляется в больших дозах,
так как, так много - не требуется организму.
1ч ложка в день - максимум. Но даже если и ее есть - мес. -два,
то будут изменения, неприятные.
Иногда, редко, реакция зависит от метаболизма организма, но в большинстве - это для всех одинакого.
Если запивать каждый раз его стаканом теплой воды сразу - то ничего почти не будет, но и смысла в меде тогда - никакого не будет.)
Именно поэтому мед, в частых-систематических дозах
- нужен - когда именно идет лечение, восстановление,
или подобное.
Если его разбавлять с молоком, то это снизит реакцию организма в 4-5 раз,
но все же она через время будет.
то будут изменения, неприятные.
или подобное.
но все же она через время будет.
Думаю, что нет. Мед же это натуральный сахар