Здоровый образ жизни
едите ли вы мясо?если нет, то пчему?если д, то как вы относитесь к тем,кто не ест?
Что-то мне подсказывает, что Вы -вегетарианец!))) ) я - адская мясоедка, но не смотря на это восхищена теми, кто по различным причинам пришел к вегетарианству! - это действительно единственный путь естества человека - мы от природы травоядные)) ) мясоеды сродни дамам, носящим силиконовый бюст - можно носить, можно - нет, кто-то осуждает, а кто-то - очень даже за!) ) как-то так) но вы - естественны! это - круто на самом деле! здоровья и удачи вам! ;)
Предпочитаю фарш, а из него уже готовлю котлеты, фрикадельки.. только потому, что не могу взять кусок мяса в руки .
Однажды увидели, как на бойню везли коров на машине, видно на мясокомбинат.
Они дико вытаращивали глаза и мычали.. .
Страх был такой в глазах животных - не передать.
Мы поклялись друг другу, что мясо есть перестанем.. .
И мы, правда, долго его не ели.
Но тем, кто физически вкалывает - нужно мясо, т. е. белок. , иначе какой ты на фиг "танкист" ?
Мужу готовила.. сама не ела.
И мы, правда, долго его не ели.
Мужу готовила.. сама не ела.
Спокойное отношение к вегетарианцам. Сам пару лет не ел мясо. В Индии это практикуется .
Я не ем. Брезгую, т. к. мясо - это труп как ни крути. К тому же мне жаль животных. К тем, кто ест отношусь нейтрально. У каждого свои представления об этике. Есть ведь и такие, кто и человечиной не побрезгует. Каждому свое.
Я ем :-) там же калорий много :-)
а я ем. и буду есть. и глупость, что человек от природы травояден, веяден он. кто не хочет - пусть не ест, я ем всего и по чуть чуть, к вегетарианцам отношусь нормально, но мне эти люди кажутся странными. и не только в пищевых привычках, они во всем странные. особенно много кричат про духовное развитие, хотя как это связано с едой, внятно объяснить не могут.
не ем из этических представлений, к мясоедам нейтрально отношусь, ведь каждый сам выбирает свой путь, а если человек еще мал в своем духовном развитии и не хочет меняться, это его дело, это его жизнь и его здоровье.
я ем мясо. а те кто его не ест, кажется просто обделяют себя нужными веществами.
ем, и мне по-барабану, как питаются другие, если им так нравится.)
нет я мясо не ем. посмотрела фильмы как разделывают животных -больше мяса не ем. плохо отношусь к тем людям которые мясо едят.