Здоровый образ жизни
Во сколько лет вы начали курить? Некурящих прошу не отвечать
Попробовала в 16,курила с 25,часто бросала и не курила годами потом начинала Вообщем окончательно ума набралась в 33. 4 года не курю.
В 21. Курил 20 и бросил.
самостоятельно в 14 открыто
Попробовала - в 13, начала в 17. А в 24 бросила.
14 лет было
Летом между 6-м и 7-м классами я начал курить. Выкурил одну сигарету, понял, какое это говно и тут же бросил)) )
(извини, не мог пройти мимо)))
Татьяна Демина
красава че)
а я не начинала, все впереди
Лет пожалуй в 7-8 .И увы по-сю пору. Итого годов за 40 будет.
в 16 лет начал конкретно. стаж 20 лет бросить не могу сколько не пытался-смирился-курю
В 13 где-то. Ща не курю.
в 12 курил не таясь
с 17лет
Лет в 17-18
в 6!! а так что бы каждый день то в 13-14 лет
Так и представляется малолетний имбецил с сигареткой во рту - который по примеру своих быдло мамы-папы подумал что с сигаретой он выглядит круче и взрослей. Хотя на самом деле он просто жалкое зрелище слабовольного и глупого школьника - а теперь школота вымахала ещё на 40-50 сантиметров - но выглядит также жалко и тупо как и в годы детства. Желаю вам всем умереть от рака лёгких.
Попробовала впервые в 6, а начала лет в 10-13.. через год бросила, сейчас почти 17 и не курю..