Здоровый образ жизни

Во сколько лет вы попробывали курить? Как это произошло? :))

Я попробовал курить в 8 лет. Сигаретой меня угостил мой друг. Курить было модно. Первая моя сигарета закончилась для меня неудачей. Папа увидел меня и я получил взбучку. Мне 24 а я до сих пор время от времени покуриваю. Не курите!
Александра Ямова
Лучший ответ
в институте... все потащили. . ну и я как дурак....
Юрий Урусов
Лет в 10 или 11, точно не помню. Проблема была - купить сигарет. С пацанами на даче, вернее, на пруду.
Сабина Раисова
v 11 s podryjkami...ne ponravilos',slava Bogy.
#M
# Mafiozo #
В 7 лет. "Угощали " старшие пацаны во дворе. . Отец узнал, "дал ремня" ! Этого ремня хватило аж до Армии! А там уже "подсел" !
в 15 лет подруженька предложила поиграть в иа... до сих пор играю...
Olga Korkina
В 12... Друзья порекомендовали...
К)
Кукушка )
Впервые я закурил в 16 лет и курю до сих пор, хотя пора уже бросить.
Л*
Лена *
Лет в 13 в лагере. До сих иногда непрочь покурить, когда сижу в компании друзей и всё такое
мне лет 13 наверное было.. . ну все стали пыхтеть, ну и я попробовала)))
наверно в 16 были нервы, думала поможет, не помогло. Бред всё это что сигареты успакаивают)))
Андрей Пихутин ну смотря какой человек... когда я курила меня успакаивало)))
В 14. Покурили с девчонками в туалете, и всё, как отрезало. Не курю и не манит.
Gaecar Colt
лет в 6. потом в школу пошел, пришлось бросить. Родители поставили перед выбором: "либо бросай пить, либо курить - иначе Дэнди не купим"
ооо, это произошло лет 10. Тогда мы с дворовыми мальчишками играли в шалаше, они и предложили "за компанию". К счастью это не вызвало привыкания и сейчас я не переношу табачный дым. ((
Ну мне 16 лет! И я ни разу не курил! Но как то попробовал (и то не в затяг) и это было противно!!!!
Rishat. Ahmedianow.
я вообще не пробывал.... и не собираюсь....
это было после 9 класса. шел на "дискотеку" и с закурил с младшим братом. и все. до сих пор!
В 13 лет. Дома)
Kirill Kop
лет в 15, хотелось быть как "сестра"
Летом в деревне во втором классе . Брат курил за стогом сена, я увидела и сказала, что если он не даст мне покурить, раскажу дяде Ване всё про него (что он курит) . Вот так всё и свершилось .