Здоровый образ жизни
здесь есть наркоманы опишите ваши ощущения после принятия дозы
я могу описать лишь ощущения матери, когда ее сын принимает эту самую дозу!! ! боль, отчаяние, непонимание, ужас и огромное горе! а еще она стареет раньше времени! мой двоюродный брат наркоман со стажем. думаю, осталось ему недолго. он уже ходячий мертвец, на нем незаживающие язвы и выглядит он как последний бомж. и всем родственникам уже понятно, что скоро ему придет конец! на кой хрен нужны эти ощущения, если ты превратишься в кусок мяса, которы все будут жалеть и говорить "надо же, как ему жизнь-то не удалась, видимо совсем пропащий". вот тебе я и описла все ощущения! вот чувствуем, что скоро приедет извещение, что Сашка от передоза уже не живет на этом свете....
Зависимость от любого наркотика выражается в абстинентном синдроме. Новая доза снимает чувство "глода", пустоты. Ощущения от употребления наркотика таковы: представьте, что вы опускаете руки в кипящую воду, чтобы получить ОГРОМНУЮ РАДОСТЬ от облегчения, вытаскивая их.
Когда ты принимаешь первую дозу - тебе хорошо на Земле! А когда примешь последнюю - еще лучше, но только в небе...
что за собачий интерес, ты тоже хочешь стать конченым человеком??
ГОС НАРКО КОНТРОЛЬ тебе ответит что к чему
Леденеют руки и ноги! Сердце лихорадочно бьется! Ходишь, словно летаешь, глаза окутывает белой пеленой! На несколько минут теряешь дар речи. А когда начинаешь говорить - голос, словно не твой!