Здоровый образ жизни
Я курил примерно 4-6 лет,сейчас не курю 1,5 дня когда будет чувствоваться что тяга постепенно исчезает????
Я слышал 2-3 недели когда полностью тяга исчезнет(физическая,химическая)а вот когда будет уже немного легче?
у всех по-разному, но в среднем год где-то.
тут важно не только бросить - но и немного поменять своё окружение, и поменьше быть там где курят, если есть возможность.
тогда проще будет гораздо.
тут важно не только бросить - но и немного поменять своё окружение, и поменьше быть там где курят, если есть возможность.
тогда проще будет гораздо.
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 4 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 17 из 18 бросили, и просто счастливы. Один из 18 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://*www.youtube.*com/watch?v=YaRIcy8TYys (без*)
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://*www.youtube.*com/watch?v=YaRIcy8TYys (без*)
Я курила 6 лет, бросила два года назад. До сих пор тянет когда на диете или нервяк.
Примерно через месяцев 8. Тяга постепенно будет проходит. Первые 3 месяца будет очень тяжело, потом легче, потом постепенно начнешь забывать о том, что курил. Я не курю уже 2 года. Уже забыл, что это такое. Курил больше 20 лет.
вообще считается что ты бросил когда не куришь год. ну а тяга будет долго. увидишь по телевизору, в нете, на улице курящего человека - тяга возрастёт. поэтому старайся не появляться в местах скопленния курильщиков. ну а вообще всё зависит от твоей силы воли
пол года будет тянуть, мне даже снилось, что я курю. Я курила 8 лет, а сейчас 2 года не курю, бросила за 2 дня, если действительно хочешь бросить курить, то все получится.
Похожие вопросы
- Курю 1-5 сигарет в день. Мне 16 лет, курю 1,5 года. Могу ли я заболеть раком легких? в семья больных этой болезнью нету
- бросил курить -не курил 1.5 года потом недели две курил ща снова бросаю. 5 года потом недели две курил ща снова бросаю
- Бросил курить 1,5 месяца назад. Когда начнут очищаться легкие?
- Я жалею, что не курю уже 5 месяцев. Никаких улучшений... только сумасшедшая тяга. Что делать(( Хооочу куриииииииить!!!!
- Здравствуйте я бросил курить не курю уже 5 дней не подскажете как не сорваться и не закурить снова
- Бросаю курить не курю уже 5 дней чем можно заменить сигарету кроме банальных семечек и конфет
- Кк бросить курить за 5 дней в 14 лет??
- не курю 1,5 месяца-поправился на 7кг. Что делать?
- Бегать 3-4 километра но медленным темпом, или 1,5-2 километра, но быстрым и активным... в чем разница, какие преимущества?
- Я курил 2 года,потом бросил уже ни курю 1 месяц,но тяга осталась,как думаети когда тяга полностью пройдет.??>>>>>>