Здоровый образ жизни
Просто ужас, помогите!!! Моя бабушка считает что ложить ноут на колени вредит здоровью правда это или нет?
Действительно очень вредно. Особенно возле живота. От него очень сильное излучение. Особенно влияет на репродуктивную систему. Есть приборы, которые защищают. Но лучше держите его подальше от себя насколько это возможно.
Вредно для ноута. Вентиляция нарушена. Подставку купи
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60150176
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40115103
ноуты бывают разные.. .
и если он сильно греется, то это всё таки вредно
...а у меня в инструкции к ноуту было написано, что нельзя держать руку у вентиляционного отверстия, может быть ожог.
Да, член уколачиватся и сморщивается. Надо футболом или ещё чем там заниматься.
Еще одна.. .
Моя тоже истерики устраивала по поводу вредного излучения микроволновки!
Самый вредный электроприбор в доме- холодильник! Бабушке- привет!))
полезно ) прогревание :)))
"Ложить" можете с бабулей сколько угодно. А "класть" - вредно
Да это правда! При закидывании ноги на ногу пережимается подколенный нервно-сосудистый пучок, следовательно сдавливаются вены и сосуды ноги. Затрудняется приток и отток крови в ноге, что грозит тромбозом; а так же повреждением нерва - поэтому при долгом сидении нога онемевшая!
бабули жгут:))))
также считают, что носить моб тел в кармане вредно. да кто его знает!)
она права - это вредно.
обьясняю почему - нарушается кровообращение и повышается возможность варикозного расширения вен.
но конечно если Вы будете закладывать ногу раз в месяц, к примеру, то Вам ничего не грозит.
так что не стоит злоупотреблять.))
да че то там говорили что не стоит ложить... а то все гейм овер придет
Если ты она, то прогрев тебе не навредит....
да. снижается лиидо т. е. половая активность
Ваша бабушка абсолютно права.