Здоровый образ жизни

Напиваюсь сам

18год. Живу в основном сам. Бывает иногда (раз 5 в месяц) напиваюсь по полной программе сам... Это наверно плохо? Или я не так часто и пью?
нет, помоему это уже очень серьезно!
один по полной напиваться?? ? зачем??? ?
ты если сейчас не начнешь по другому решать свои проблемы (а они есть у каждого) , так и будешь продолжать!

Задумайся, каким ты хочешь видеть себя через 10 лет, через 20! Соответсвуют ли твои представления тому образу жизни что ты сейчас ведешь?
поставь перед собой цели, подумай что тебе надо для того, что бы их достичь!

Мне 25 лет, и я очень не уважаю принятие алкоголя! изредко в компании!
Я считаю, что 5 раз в месяц (т. е. это чаще чем каждую неделю) напиваться - это плохо. Ты тратишь время и здоровье на ерунду. Ты молодой и должен уже думать как потратить свои деньги, время и силы на что то более достойное!
Займись спортом, начни с девушкой встречаться! Поменяй работу!
Ахметов Пулат
Лучший ответ
Это плохо. Это первый шаг к алкоголизму - когда пьешь вдвоем с бутылкой и нет занятия интереснее.
Смотря с кем сравнивать. Я не пью вообще - значит плохо.
18 лет, а чё не в армии ещё?
Херня что ты пишеш.... Так не должно быть.
На мой взгляд, пока что ничего страшного нет, но все же посоветовал бы проанализировать почему Вы напиваетесь и растет (или не растет) частота возлияний. От стресса все-таки помогает не только алкоголь, но и физические нагрузки, хобби, а также поддержка друзей и родных.
Алкашь, заведи бабу и не ной.
Света Макаренко Тю та есть одна кобыла на примете
Важно, что бы вам было хорошо от этого, если вы знаете рамки, то ничего плохого в этом нету,..