Здоровый образ жизни
Я например не разу в жизни не напивался не курил
Но по молодости немного несколько баловался травкой анашой, вот сейчас это может до сих пор сказываться на моем здоровье?
Кто не курит и не пьёт, тот наверно много врёт.
Трава может оставаться в вашей моче до 45 дней, но обычно это что-то между неделей и месяцем. Любителей покурить марихуану на частой или даже ежедневной основе может ожидать положительный результат теста через мочу в течение по крайней мере 3 недель с момента последнего контакта с марихуаной.
Но судя по вопросу, тебя штырит до сих пор не по-деЦЦки...
Ну и зря! Лишил себя самых главных удовольствий в жизни!
Я то же ни разу ни пила и не курила, вообще ни чего. А другой раз думаешь. взять бы напиться да пойти и по морде настучать.
Елена Яркова
Бедненькая кто же тебя так обидел?
Бρ๏ȼúŤь núŤь β ŤąЌ๏€ ȼл๏ӂн๏€ для ȼŤρąнӹ βρ€ʍя -
эŤ๏ n๏дл๏ ú н€ nąŤρú๏Ťúчн๏!
Жанат Турсыналиева
А я не начинал пить.
Kling Natali
классный шрифт как сделал? намекни
И что, думаешь что ты из за этого в рай попадёшь после смерти? Бог таких не любит! )
Жанат Турсыналиева
Так ведь можно покаяться
"кто не курит и не пьет у того х** не встает"
народная пословица, вот тебя и здоровье подводит
есль не куришь и пьешь знач здоровеньким помрешь) шутка така
Траву курил, а сигареты не курил? ага, поверил
Жанат Турсыналиева
Потом мне знающие братья мусульмане объяснили что и наркотики харам и тоже бросил а сигареты точнее периодически курил но не постоянно, то есть курю 2,3 дня потом мог по несколько месяцев не курить а потом тоже совсем бросил курить.
ну кто то судя по имени мусульманин, для вас это нормально, зато овечку наверное любил
умничка вы достойны восхищения
Не которым по жизни даже светофор переходить опасно. А другим и красный свет не проблема. По молодости если и по куривал травку, то не думаю что б прям с ходу РАЗ и потерял Здоровье от анаши. Но смотря какой иммунитет у тебя, может и от единственной в жизни затяжки кальяна своротить. Знал как то молодого человека 18-им лет, от кальяна вырвало, до сих пор кашляет. А до этого ничего...
ну так, жизнь одна. бухни, покури, девку попробуй, а то так вообще пыська не встанет
и живешь как бы зря
нет
Лучше бы ты пил натуральное красное вино, как французы.
Молодец!